фото: Франсуа Лескурат (François Lescurat)

François Lescurat


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Франсуа Лескурат.
Фильмы с Франсуа Лескурат
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Франсуа Лескурат. Приятного просмотра!
2016-08-12
2016-08-09
2016-06-29
Париж-Манхэттен

2012 Франция

2016-05-12
Команда мечты

2012 Франция

  • Да здравствует Франция! / Vive la France 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Два пастуха из несуществующей страны Табулистан отправляются в Париж, чтобы взорвать Эйфелеву башню.
  • Повар для президента / Les saveurs du Palais 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Гортензия Лабори - известный шеф-повар в Перигоре. Однажды она получает приглашение от Президента Республики. Он хочет, чтобы Гортензия стала его личным поваром. Ее истинно французская кухня быстро соблазнит Президента, но сможет ли она преодолеть все закулисные препятствия президентского дворца? Удастся ли ей противостоять зависти коллег?
  • Париж-Манхэттен / Paris-Manhattan 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма — большая почитательница творчества Вуди Аллена — ищет смысл жизни в воображаемых беседах с кумиром. Но советы портрета великого режиссера, висящего над ее кроватью, не помогают Элис в любви, и она вынуждена наблюдать за тем, как счастье приходит к другим.
  • Команда мечты / Les seigneurs 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Патрик – в прошлом известный футболист и тренер, а сейчас просто пьяница. Единственная работа, которую он может получить – это тренер любительской футбольной команды на севере Франции. И отказаться нельзя, если у него не будет работы, он лишится права опеки над дочерью. Дела на футбольном поприще у почтальонов, рыбаков и бухгалтеров идут неважно. И тогда Патрику в голову приходит гениальная мысль – пригласить бывших футбольных звезд, уже повесивших бутсы на гвоздь, в команду. Вас ждут веселые приключения и незабываемые футбольные баталии!