фото: Христоф Россигнон (Christophe Rossignon)

Christophe Rossignon


Актер, Продюсер, 64 года
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Христоф Россигнон.
Фильмы с Христоф Россигнон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Христоф Россигнон. Приятного просмотра!
2019-09-25
Ненависть

1995 Франция

2019-08-23
Отпетые мошенники

2008 Франция

2016-07-15
Бобро Поржаловать

2008 Франция

2016-06-24
Закон рынка

2015 Франция

2016-05-20
Не говори никому

2006 Франция

2016-05-20
Влюбись в меня, если осмелишься

2003 Франция, Бельгия

2016-05-17
2016-05-13
Необратимость

2002 Франция

2016-05-12
Багровые реки

2000 Франция

  • Ненависть / La haine 1995, Франция - смотри фильм онлайн
    Париж, середина 1990-х годов. После беспорядков, спровоцированных полицейским произволом в отношении арабского подростка Абделя, в бедных кварталах, вдали от туристических маршрутов, трое друзей находят револьвер. Еврейский юноша, чернокожий боксёр и молодой араб хотят жестоко отомстить. Ненависть порождает ненависть.
  • Отпетые мошенники / Ca$h 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    Удачливый аферист Кэш — на крючке у полиции. Лейтенант Джулия Молина, которая занимается его делом, ведет свою игру. Ей хочется занять место главы полиции, а для этого Молине необходимо поймать «крупную рыбу». Кэш приводит её к известному жулику Максиму — Королю воров, который недавно вернулся в Париж. Теперь эта троица планирует супер-кражу большой партии бриллиантов и у каждого в этом деле свои интересы…
  • Бобро Поржаловать / Bienvenue chez les Ch\'tis 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка. Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.
  • Не волнуйся, у меня всё нормально / Je vais bien, ne t\'en fais pas 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    19-летняя Лили возвращается домой после каникул и обнаруживает, что ее брат-близнец Лоик, сильно рассорившись с отцом, ушел из дома. Не получая новостей от брата, сестра отправляется на поиски, и результат превзойдет все ее ожидания...
  • Закон рынка / La loi du marché 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец устраивается охранником в супермаркет. Казалось, одной проблемой меньше, но вскоре Тьерри сталкивается с дилеммой. Обстоятельства и долг заставляют его выбирать между справедливостью и милосердием. На что готов пойти человек в страхе потерять доставшееся с трудом место работы?
  • Не говори никому / Ne le dis à personne 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Её муж Александр до сих пор не может прийти в себя. Его спасает только работа и дружба с Элен Перкинс. Рядом с местом гибели находят ещё два трупа. Полиция возобновляет расследование. Александр получает странное письмо с ссылкой на веб-камеру и указанием времени начала её работы.
  • Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d\'enfants 2003, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Судьба свела их не зря: вдвоем они были странной, но гармоничной парой. Они придумали игру «осмелишься - не осмелишься», в которой брали друг друга «на слабо». Даже повзрослев, они веселились, делали друг другу больно, страдали, но не хотели друг другу уступать. Они знали, что любят друг друга, но игра всегда возвращалась.
  • Таможня дает добро / Rien à déclarer 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции...
  • Необратимость / Irréversible 2002, Франция - смотри фильм онлайн
    История раскручивается из конца в начало. Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель – найти и убить человека, которого он никогда даже не видел в глаза. Но у него есть веская причина ненавидеть: незнакомец до смерти изнасиловал его подругу, с которой случайно столкнулся в безлюдном городском переходе…
  • Багровые реки / Les rivières pourpres 2000, Франция - смотри фильм онлайн
    В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление - кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки. Это дело ведет молодой детектив Макс Керкерьян. Кажется, между данными событиями нет связи. Но она существует! И когда оба полицейских обнаруживают ее, доселе виденные ими заурядные злодеяния постепенно меркнут по сравнению с тем сердцем тьмы, куда приведут их поиски правды. Смертельно опасной правды...