фото: Вильфред Бенаиш (Wilfred Benaïche)

Wilfred Benaïche


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Вильфред Бенаиш.
Фильмы с Вильфред Бенаиш
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Вильфред Бенаиш. Приятного просмотра!
2016-09-06
Шоколад

2015 Франция

2016-09-04
Бандиты в масках

2007 Франция, Бельгия

2016-09-04
Женщина из Пятого округа

2011 Франция, Польша, Великобритания

2016-08-09
Пена дней

2013 Франция, Бельгия

2016-05-20
Поддубный

2014 Россия

2016-05-12
Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса

2004 Франция, Италия, Великобритания

  • Шоколад / Chocolat 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.
  • Бандиты в масках / Le dernier gang 2007, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    От мелких краж до громких ограблений парижских банков – вот путь банды Симона, дерзкой, сплоченной и бесстрашной. Провернув самое невероятное дело под носом полиции, сообщники наслаждаются заслуженным отдыхом, но даже в лучшие моменты их жизнь отравлена тревожным ожиданием и необходимостью каждую минуту быть начеку. Как долго будет продолжаться затянувшаяся игра в прятки с полицией? Наступит ли час расплаты?..
  • Женщина из Пятого округа / La femme du Vème 2011, Франция, Польша, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Американский писатель Том Рикс после скандала на работе и увольнения улетает в Париж, чтобы заняться воспитанием дочери. Но все складывается не так, как задумывалось. В Париже Рик вынужден устроиться работать ночным сторожем, чтобы как-то свести концы с концами. Однажды на литературном вечере он знакомится с очаровательной вдовой Марджит. Но Том даже представить себе не мог, на что она способна, чтобы удержать его…
  • Пена дней / L\'écume des jours 2013, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    История любви, разворачивающаяся в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке, где в коридоре обычной квартиры живет солнце, а мыши-домоправители ведут беседы с кошками, где цветы прорастают внутри людей, и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие.
  • Поддубный / Poddubnyy 2014, Россия - смотри фильм онлайн
    Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а в вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…
  • Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса / Les rivières pourpres 2 - Les anges de l\'apocalypse 2004, Франция, Италия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Обитатели древнего монастыря обращаются в полицию с шокирующим заявлением - в недавно отремонтированной стене обнаружен заживо замурованный человек. Комиссар Ньеман и его ученик Реда начинают следствие и вскоре выясняют, что перед ними - первое, но далеко не последнее жестокое убийство членов небольшой христианской секты.