фото: Кристиан Обер (Christian Aubert)

Christian Aubert


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Кристиан Обер.
Фильмы с Кристиан Обер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристиан Обер. Приятного просмотра!
2016-09-09
2016-08-29
Падший

1998 США

2016-07-20
Город ангелов

1998 Германия, США

2016-05-12
Годзилла

1998 США, Япония

  • Дикий, дикий Запад / Wild Wild West 1999, США - смотри фильм онлайн
    Два суперагента 70-х годов позапрошлого века, располагающие технологическими штучками, спасают президента США Гранта от злодея-изобретателя Лавлэйса, ведущего борьбу за обладание южными штатами. Обозленный на весь мир, безногий калека при отсутствии детородного органа окружил себя целым гаремом красавиц, чем, вероятно, постоянно поддерживал в себе накал ненависти. Один из суперагентов - лихой и обаятельный чернокожий стрелок Джим Уэст, а другой - Артемус Гордон, белый джентльмен с манерами англичанина. На их стороне и знойная красотка Рита, плененная гигантским механическим пауком.
  • Падший / Fallen 1998, США - смотри фильм онлайн
    В городской тюрьме казнен по приговору суда опасный преступник, маньяк-убийца. С этого момента в городе происходят одно за другим загадочные убийства, притом, судя по телам жертв, убийства ритуального характера. Полицейский детектив Хоббс, присутствовавший при казни маньяка, берется за расследование серии этих преступлений и, для начала, выясняет, как зовут того, кто их совершил. Установив его имя, сыщик приходит к страшному выводу: эти злодеяния - не человеческих рук дело, а демона - убийцы, вырвавшегося в наш мир...
  • Город ангелов / City of Angels 1998, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.
  • Далекая Сторона Иерихона / The Far Side of Jericho 2006, США - смотри фильм онлайн
    Три женщины из дикого запада, вдовы, недавно повешенных, объявленных вне закона братьев, бегут от опасного для их жизни, полицейского отряда, мистических индийцев и осиного гнезда злодеев - которые убеждены, что у этих вдов находится ключ к местонахождению банковской добычи их мужей - таинственному сокровищу. Женщины должны найти в себе храбрость убивать друг за друга, оставляя след в своей судьбе. Судьбе, похороненной на далекой стороне Иерихона.
  • Годзилла / Godzilla 1998, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Из тихоокеанских джунглей на Нью-Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясённых жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это - Годзилла, самое ужасное чудовище в истории. Для него человеческая цивилизация - лишь жалкий муравейник, дома - спичечные коробки, вертолеты - назойливые стрекозы. Мегаполису грозит полное уничтожение. Армия, оснащённая по последнему слову техники, не в силах противостоять гигантской ящерице. Небольшой группе смельчаков предстоит выяснить, зачем Годзилла пришёл в Нью-Йорк. Возможно, тогда им удастся спасти город...