фото: Криста Таннелл (Krista Tunnell)

Krista Tunnell


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Криста Таннелл.
Фильмы с Криста Таннелл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Криста Таннелл. Приятного просмотра!
2018-11-26
Громче, чем бомбы

2015 Дания, Франция, Германия, Норвегия, США

2016-06-01
2016-05-23
Претендент

2015 США

2016-02-07
Стажёр

2015 США

  • Девушка без комплексов / Trainwreck 2015, США - смотри фильм онлайн
    У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.
  • Громче, чем бомбы / Louder Than Bombs 2015, Дания, Франция, Германия, Норвегия, США - смотри фильм онлайн
    Одна семья, трое мужчин и три взгляда на любимую женщину. Стареющий плейбой и добродушный отец семейства, остепенившийся насмешливый старший сын и хмурый романтичный подросток хранят свои воспоминания о матери и жене, которая тихому пригороду Нью-Йорка предпочла военную фотографию. То забавные, то пронзительные истории о ней переплетаются с событиями сегодняшнего дня, где каждый из мужчин переживает новую любовь, которая все-таки громче, чем бомбы.
  • Перерыв на бездумье / Time Out of Mind 2014, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о Джордже — жителе Нью-Йорка, который лишился крыши над головой и был вынужден поселиться в ночлежке. Именно в ее стенах ему и приходится по кускам собирать собственную жизнь и заодно пытаться наладить отношения с дочерью.
  • Пятёрка лидеров / Top Five 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о комедийном актере, который пытается перестать шутить и начать вести себя как серьезный актер, когда его невеста, звезда реалити-шоу, уговаривает его устроить трансляцию их свадьбы на ее шоу…
  • Претендент / The Challenger 2015, США - смотри фильм онлайн
    Молодой боксёр из Бронкса усиленно стремится к победе на ринге, надеясь, что это улучшит качество жизни его семьи и его самого.
  • Стажёр / The Intern 2015, США - смотри фильм онлайн
    70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.