фото: Мехди Неббу (Mehdi Nebbou)

Mehdi Nebbou


Актер, 50 лет
место рождения: Bayonne, France
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Мехди Неббу.
Фильмы с Мехди Неббу
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мехди Неббу. Приятного просмотра!
2019-09-04
Совокупность лжи

2008 США, Великобритания

2019-08-23
Отпетые мошенники

2008 Франция

2016-11-09
600 кг золота

2010 Франция

2016-09-22
Берлин зовет

2008 Германия

2016-08-15
  • Совокупность лжи / Body of Lies 2008, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека. Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие – это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.
  • Отпетые мошенники / Ca$h 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    Удачливый аферист Кэш — на крючке у полиции. Лейтенант Джулия Молина, которая занимается его делом, ведет свою игру. Ей хочется занять место главы полиции, а для этого Молине необходимо поймать «крупную рыбу». Кэш приводит её к известному жулику Максиму — Королю воров, который недавно вернулся в Париж. Теперь эта троица планирует супер-кражу большой партии бриллиантов и у каждого в этом деле свои интересы…
  • 600 кг золота / 600 kilos d\'or pur 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    Несколько отчаянных искателей приключений объединяется, чтобы купить золотодобывающую шахту в Гайане. Когда рискованная сделка срывается, героям приходится спешно скрываться на вертолете, который терпит крушение в непролазных джунглях. С собой у путешественников 600 килограммов золота. Вскоре эта ноша становится слишком тяжелой. И вот уже золотая лихорадка превращает бывших товарищей в смертельных врагов...
  • Берлин зовет / Berlin Calling 2008, Германия - смотри фильм онлайн
    Популярный немецкий клубный музыкант DJ Ickarus с нетерпением ждёт выхода своей новой пластинки и турне в её поддержку. Он не может и предположить, что радость от возможности посетить лучшие ночные клубы мира вскоре будет омрачена изменой подруги. Что его душевные терзания усугубит наркотическое пристрастие, а успешно начавшееся турне ди-джея окончится в психиатрическом отделении Берлинского госпиталя.
  • Случайно беременна / Joséphine s\'arrondit 2016, Франция - смотри фильм онлайн
    Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины продолжаются. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать, наконец, взрослой ответственной женщиной.