фото: Жан-Марк Барр (Jean-Marc Barr)

Jean-Marc Barr


Актер, 63 года
место рождения: Bitburg, Rhineland-Palatinate, Germany
Мы покажем вам 4 фильма с участием Жан-Марк Барр.
Фильмы с Жан-Марк Барр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жан-Марк Барр. Приятного просмотра!
2019-08-26
Догвилль

2003 Дания, Франция, Нидерланды, Великобритания, Швеция, Германия

2016-08-12
Нимфоманка: Часть 2

2013 Дания, Германия, Франция

2016-06-16
Рассекая волны

1996 Дания, Швеция, Франция

2016-05-13
Голубая бездна

1988 Франция

  • Догвилль / Dogville 2003, Дания, Франция, Нидерланды, Великобритания, Швеция, Германия - смотри фильм онлайн
    1930-е годы. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс оказывается в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители нехотя соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них, но затем их запросы становятся непомерными, а страх разоблачения превращает обывателей в жестоких подонков. Постепенно Грэйс становится рабыней тихих обитателей Догвилля, убеждаясь, что в этом городе у доброты есть оборотная сторона. Однако никто не знает, как опасна может быть Грэйс. Вскоре Догвилль пожалеет, что посмел обнажить свои клыки…
  • Нимфоманка: Часть 2 / Nymphomaniac: Vol. II 2013, Дания, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Продолжение истории нимфоманки по имени Джо, чья жизнь была полна множества эротических переживаний, впечатлений и опытов. Она рассказывает о себе немолодому одинокому холостяку Селигману, который наткнулся на нее, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии, в переулке, доставил к себе домой и выходил...
  • Рассекая волны / Breaking the Waves 1996, Дания, Швеция, Франция - смотри фильм онлайн
    Бог дает каждому что-то, чтобы он стал лучше. Молодая девушка Бесс из отдаленной общины на северо-западе Шотландии влюбилась в хорошего парня - Яна, работающего на буровой установке в море. Несмотря на противостояние родственников, они женятся. Бесс просит Бога, чтобы Ян всегда был рядом с ней, и Ян возвращается к ней искалеченным после несчастного случая на буровой. Что может сделать молодая женщина, чтобы ее любимый остался жив? На какую жертву может пойти?
  • Голубая бездна / Le grand bleu 1988, Франция - смотри фильм онлайн
    Два друга — Энцо Молинари и Жак Майоль — вместе росли на одном из греческих островов. Проходят годы, мальчики уже выросли и снова встречаются после нескольких лет разлуки. Оба стали ныряльщиками на глубину без воздуха, и детские соревнования переросли в напряженную борьбу за титул чемпиона мира. Но каждый рекорд может быть побит...