фото: Йоан Гриффит (Ioan Gruffudd)

Ioan Gruffudd


Актер, 50 лет
место рождения: Llwydcoed, Aberdare, Glamorgan, Wales, UK
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Йоан Гриффит.
Фильмы с Йоан Гриффит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Йоан Гриффит. Приятного просмотра!
2019-05-15
Титаник

1997 США

2018-12-07
2016-10-13
Фантастическая четвёрка

2005 США, Германия

2016-07-08
2016-07-03
Дитя

2010 Великобритания

2016-05-26
2016-05-26
Санктум

2011 США, Австралия

2016-05-23
Король Артур

2004 США, Великобритания, Ирландия

2016-04-15
Черный ястреб

2001 США, Великобритания

2016-02-07
  • Титаник / Titanic 1997, США - смотри фильм онлайн
    Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…
  • Несносные боссы / Horrible Bosses 2011, США - смотри фильм онлайн
    Единственное, что могло бы сделать трудовые будни Ника, Курта и Дэйла чуть более выносимыми - возможность стереть в порошок их несносное начальство. Уволиться с работы - не вариант, поэтому, изрядно выпив и воспользовавшись советами бывшего преступника, трое друзей разрабатывают витиеватый и, казалось бы, безупречный план, как помочь друг другу навсегда избавиться от осточертевших работодателей. Проблема лишь в том, что даже самые продуманные планы безупречны ровно настолько, насколько умны разработавшие их люди.
  • Фантастическая четвёрка / Fantastic Four 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.
  • Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера / 4: Rise of the Silver Surfer 2007, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера - таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага - доктора Дума.
  • Дитя / The Kid 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сюжет киноленты рассказывает о молодом человеке по имени Кевин Льюис, который все свое детство рос в бедности, но у него получилось выжить и не свернуть на кривую и шаткую дорогу, и теперь он пытается устроить для себя лучшую жизнь и для своей семьи.
  • Лига справедливости: Война / Justice League: War 2014, США - смотри фильм онлайн
    Лучшие герои мира решают создать Лигу Справедливости, чтобы остановить инопланетное вторжение на Землю.
  • Сердце вдребезги / Playing It Cool 2014, США - смотри фильм онлайн
    Он, беспечный циник и гедонист, влюбляется в нее с первого взгляда. Но Она уже обручена и вскоре планирует выйти замуж. Чтобы удержать свою любимую, ему потребуется все его неистощимое воображение, а также помощь друзей, советы деда — знатока женской психологии, умение постоять за себя в кулачном бою и, главное, — слышать голос собственного сердца.
  • Санктум / Sanctum 2011, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле – невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей - найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас.
  • Король Артур / King Arthur 2004, США, Великобритания, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Фильм реконструирует события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской империи, а также мифы о подвигах рыцарей короля Артура.
  • Черный ястреб / Black Hawk Down 2001, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сомали, 1993 год. Страна вымирает от голода, число жертв превысило триста тысяч человек. Миротворческие силы ООН пытаются восстановить порядок и организовать поставки продовольствия. В помощь им Вашингтон выслал полтысячи человек из элитных подразделений американской армии, знаменитые отряды «Дельта» и армейских рейнджеров. В городе Могадишо хозяйничает и творит беспредел полевой командир Айдид, убивая мирных граждан и отбирая гуманитарную помощь. В определенный момент орлы из Вашингтона решают провести операцию по захвату Айдида в его резиденции. Молодой офицер, только что назначенный взводным; матерый сержант, ведущий колонну машин; казарменный писарь, не нюхавший пороху; экипажи сбитых вертолетов, вынужденных ждать подкрепления и эвакуации; пара солдат, которых забыли взять с собой при смене позиции; генерал, сидящий в штабе и наблюдающий со спутника, как погибают его солдаты…
  • Разлом Сан-Андреас / San Andreas 2015, США - смотри фильм онлайн
    Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди. На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат...