фото: И.М. Хобсон (I.M. Hobson)

I.M. Hobson


Актер
Годы жизни: 1935-2003 (68 лет)
Мы покажем вам 7 фильмов с участием И.М. Хобсон.
2016-11-01
Исповедь невидимки

1992 США, Франция

2016-10-31
Герой

1992 США

2016-10-31
2016-06-30
Подручный Хадсакера

1994 Великобритания, Германия, США

2016-06-30
Бартон Финк

1991 США, Великобритания

2016-06-20
2016-05-13
Дракула

1992 США

  • Исповедь невидимки / Memoirs of an Invisible Man 1992, США, Франция - смотри фильм онлайн
    В результате взрыва в научной лаборатории главный герой фильма становится невидимым. Это переворачивает всю его жизнь; циничные сотрудники ЦРУ начинают охоту на него, однако с помощью очаровательной подружки ему удается выйти победителем из схватки с негодяями.
  • Герой / Hero 1992, США - смотри фильм онлайн
    Даже такой отрицательный герой, как мелкий воришка Берни Лапланте, может стать положительным, если окажется в нужном месте в нужный час. Например, на месте падения авиалайнера, пассажиров которого ему предстоит спасти. За этот героический поступок Берни присуждается премия в миллион долларов. Но между ним и заветным чеком вклинивается самозванец, готовый ради такой суммы выдать себя за кого угодно, хоть за самого Берни Лапланте.
  • Продавцы новостей / Newsies 1992, США - смотри фильм онлайн
    Конец XIX века, Нью-Йорк. Journal и World – два крупных газетных издательства, которые конкурируют между собой за читателя и в погоне за прибылью готовы на все. Newsies – юные распространители газет, которые однажды узнают, что повысилась плата за сотню газет, а значит, зарабатывать на жизнь будет ещё труднее. И тогда они решают бросить вызов могущественным газетным магнатам…
  • Подручный Хадсакера / The Hudsucker Proxy 1994, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Безработный паренек из провинции оказывается в самом центре Америки - Нью-Йорке, в поисках работы. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, его зачисляют в число клерков одной из крупнейших компаний. С этого момента новоиспеченному клерку начинает везти. В результате чиновничьих интриг парень из провинции оказывается председателем компании, и этот поворот судьбы резко меняет его жизнь. Но слава и деньги, о которых когда-то мечтал герой, могут не только возвеличить, но и порядком испортить ему жизнь.
  • Бартон Финк / Barton Fink 1991, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1941 год. Молодой драматург Бартон Финк приезжает в Голливуд, чтобы писать заказной сценарий для одной из крупных кинокомпаний. Остановившись в ужасном отеле, он приступает к работе. Но дело движется медленно. Бытовые проблемы постоянно выбивают Бартона из колеи. К тому же, будучи человеком закомплексованным, он постоянно терзается муками творчества, отчего настроение ухудшается день ото дня. А все потому что Бартон не знает, чем закончится эта уникальная история, начавшаяся как сотни других.
  • Весь этот джаз / All That Jazz 1979, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о творческой карьере Джо Гидеона, его взаимоотношениях с женщинами, в частности, с бывшей женой Одри и дочерью Мишель, где он показан эгоцентричным трудоголиком, который доводит себя до инфаркта.
  • Дракула / Dracula 1992, США - смотри фильм онлайн
    Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и красавица девушка Мина любят друг друга. Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться по делам в Трансильванию к графу Дракуле, желающему приобрести недвижимость в столице Англии. Но Джонатан не знает, кто такой Дракула на самом деле...