фото: Эрик Элмоснино (Eric Elmosnino)

Eric Elmosnino


Актер, 59 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Эрик Элмоснино.
Фильмы с Эрик Элмоснино
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрик Элмоснино. Приятного просмотра!
2016-11-08
Берни

1996 Франция

2016-05-20
Семейство Белье

2014 Франция, Бельгия

2016-05-13
Любовь в квадрате

2013 Франция, Бельгия

  • Берни / Bernie 1996, Франция - смотри фильм онлайн
    Имя: Берни. Возраст: 29 лет. Место рождения: Мусорное ведро. Диагноз: Просто придурок. Цели и средства: Из мусорного ведра через сиротский приют, Берни отправляется на поиски родителей. Люди на его пути не важнее консервных банок. Вооружившись саперной лопаткой, он сметает все преграды на своем пути. Запаситесь памперсами - поверьте, они Вам понадобятся. Никаких гарантий, что ваши животы не лопнут от смеха. Доктор не поможет, психушка не спасет.
  • Семейство Белье / La famille Bélier 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В семействе Белье все глухие, кроме 16-летней Паулы. Она является незаменимым переводчиком для родителей в повседневной работе на их ферме и при продаже их домашних сыров на рынке. Однажды, вдохновленная своим преподавателем музыки, который открыл в ней вокальный талант, Паула решает начать подготовку к прослушиванию для вокального курса, проходящего на французском радио в Париже. Этот выбор означает, что она должна покинуть свою семью, чтобы сделать свои первые шаги во взрослую жизнь.
  • Любовь в квадрате / Des gens qui s\'embrassent 2013, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Похороны жены Зефа совпадают с церемонией свадьбы дочери Рони! Это неожиданное событие обостряет конфликт между двумя братьями, которых и так разделяет всё: профессии, женщины, монашество одного и жизнерадостность другого: всё, кроме их старого кутежника-отца и двух дочерей, обожающих друг друга. Столкновения, недоразумения и предательства, происходящие между Лондоном, Парижем, Сан-Тропе и Нью-Йорком, подрывают отношения семьи, но благодаря этим спорами и примирениям появляется история большой любви... а может быть, даже две истории.