фото: Винсент Дарре (Vincent Darré)

Vincent Darré


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Винсент Дарре.
Фильмы с Винсент Дарре
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Винсент Дарре. Приятного просмотра!
2016-05-13
Любовь в квадрате

2013 Франция, Бельгия

  • Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant 2003, Франция - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян - многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супер-гонки их ждет бескомпромиссная и жестокая борьба не за первое место, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ.
  • Любовь в квадрате / Des gens qui s\'embrassent 2013, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Похороны жены Зефа совпадают с церемонией свадьбы дочери Рони! Это неожиданное событие обостряет конфликт между двумя братьями, которых и так разделяет всё: профессии, женщины, монашество одного и жизнерадостность другого: всё, кроме их старого кутежника-отца и двух дочерей, обожающих друг друга. Столкновения, недоразумения и предательства, происходящие между Лондоном, Парижем, Сан-Тропе и Нью-Йорком, подрывают отношения семьи, но благодаря этим спорами и примирениям появляется история большой любви... а может быть, даже две истории.