фото: Жак Перрен (Jacques Perrin)

Jacques Perrin


Актер, Продюсер, 82 года
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 4 фильма с участием Жак Перрен.
Фильмы с Жак Перрен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жак Перрен. Приятного просмотра!
2019-01-11
2016-06-29
Новый кинотеатр «Парадизо»

1988 Италия, Франция

2016-06-03
Хористы

2004 Франция, Швейцария, Германия

2016-05-13
Братство волка

2001 Франция

  • На грани добра и зла / Borderline 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    По автобиографическому роману бывшего комиссара полиции Гренобля Кристофа Гавы / Christophe Gavat "96 часов в участке / 96 heures, un commissaire en garde à vue" (2013), после 25 лет безупречной службы, арестованного по обвинению в покрытии преступной деятельности по обороту наркотиков. За время содержания под стражей он столкнулся с другой стороной своей профессии
  • Новый кинотеатр «Парадизо» / Nuovo Cinema Paradiso 1988, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Это рассказ о счастливых днях, когда итальянское кино еще не знало о том, что такое «кризис итальянского кинематографа». В центре разделенной как бы на три части картины - сицилийский мальчишка Сальваторе.
  • Хористы / Les Choristes 2004, Франция, Швейцария, Германия - смотри фильм онлайн
    Франция, 1949 год. Отчаявшись найти работу, учитель музыки Клемент Матье попадает в интернат для трудных подростков. Там он видит, к каким жестоким «воспитательным мерам» прибегает ректор этого заведения Рашан. Чем больше издевается Рашан над мальчиками, тем агрессивнее они становятся. Добродушного по натуре Матье возмущают эти методы, но он не в состоянии открыто протестовать. Но однажды ему, автору многочисленных музыкальных произведений, которые он скромно прячет в своей комнате, приходит в голову замечательная идея: организовать школьный хор.
  • Братство волка / Le Pacte des loups 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность. Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой - индеец Мани - он когда-то спас де Фронсаку жизнь, и теперь они братья по крови. Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.