фото: Бернар Фрессон (Bernard Fresson)

Bernard Fresson


Актер
Годы жизни: 1931-2002 (71 год)
место рождения: Reims, Marne, France
Мы покажем вам 3 фильма с участием Бернар Фрессон.
2019-10-16
Жилец

1976 Франция

2016-10-25
Милая ложь

1987 Франция, США

2016-05-13
Братство волка

2001 Франция

  • Жилец / Le locataire 1976, Франция - смотри фильм онлайн
    Маленький человек Трелковски снимает квартиру в обветшалом доме, жители которого — старые, замкнутые отшельники. Узнав, что предыдущая хозяйка квартиры покончила с собой, выбросившись из окна, Трелковски постепенно приходит к мысли, что соседи замышляют против него недоброе. В заговоре он винит даже Стеллу, молодую женщину, в которую влюбился. Чем дальше, тем сильнее бывшая квартирантка завладевает его мыслями и он во что бы то ни стало хочет раскрыть тайну умершей женщины и ее судьбы…
  • Милая ложь / Sweet Lies 1987, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Агент страховой компании приезжает в командировку в Париж и неожиданно оказывается в центре внимания трех незамужних женщин. Они поспорили, кто соблазнит его первым, но через некоторое время дамы поняли, что любят его...
  • Братство волка / Le Pacte des loups 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность. Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой - индеец Мани - он когда-то спас де Фронсаку жизнь, и теперь они братья по крови. Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.