фото: Аврора Кваттрокки (Aurora Quattrocchi)

Aurora Quattrocchi


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Аврора Кваттрокки.
Фильмы с Аврора Кваттрокки
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аврора Кваттрокки. Приятного просмотра!
2016-07-15
Чёрные души

2014 Италия, Франция

2016-05-13
Малена

2000 Италия, США

  • Чёрные души / Anime nere 2014, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Итальянская драма о жестокости калабрийской мафии. Фильм рассказывает о трех братьях, которые живут в довольно дикой местности, до сих пор выращивают коз, но при этом вовлечены в торговлю наркотиками. Психологический интерес режиссера – особенности социальных и психологических черт жителей итальянской провинции, их средневековые понятия о чести, долге, семье, жестокости, которые до сих пор оказывают огромное влияние на их жизни, но не уводят в изоляцию. Странным образом феодальные понятия остаются живучими в век международной торговли наркотиками. Ну и, разумеется, ломают жизни. Мотив кровной мести проходит сквозь целые поколения, ради нее можно пойти на все, наплевав на любую власть.
  • Малена / Malèna 2000, Италия, США - смотри фильм онлайн
    Малена - красавица-вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин. Жены распускают о ней грязные сплетни. Мужья преследуют ее по пятам и грезят о ней. «Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду - та, которая никогда не спрашивала. Малена».