фото: Раду Банзару (Radu Banzaru)

Radu Banzaru


Актер, 56 лет
место рождения: Lugoj, Romania
Мы покажем вам 3 фильма с участием Раду Банзару.
Фильмы с Раду Банзару
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Раду Банзару. Приятного просмотра!
2016-10-10
2016-09-26
7 cекунд

2005 Великобритания, Румыния, Швейцария

2016-05-13
Стукачка

2010 Канада, Германия

  • Хороший человек / A Good Man 2014, США - смотри фильм онлайн
    Александр - идеальный солдат, но во время миссии в Ираке, на его руках умирает маленькая девочка, после чего он решил отойти от дел. Сэм Хуан - силовик, то ли связанный с Триадами, то ли воюющий против них, отправил, хорошо заплатив, безопасным путем свою маленькую сестру Миа в США. Мистер Чэн гнусным образом вешает на Сэма убийство, которое он совершил, а также похищает его сестру и передает бандитам. Александр решается помочь Сэму вернуть сестру и покончить с Триадой. Число жертв растет, Александр возвращается в то, что умеет делать лучше всего - это убивать.
  • 7 cекунд / 7 Seconds 2005, Великобритания, Румыния, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Джон Талливер - вор экстра-класса, способный проникнуть сквозь самые изощренные сигнальные системы. Он серьезный парень и никогда не делает ошибок, но и на старуху бывает проруха. Однажды герою попадает в руки картина Ван Гога, которая стоит миллионы. Вот только то, что сулит большие деньги, порой оборачивается большими неприятностями. Вскоре после этого похищают напарницу Талливера, и он узнает, что перешел дорожку мафии, охотящейся за шедевром. Обменять картину на заложницу? Но гангстеры не оставляют свидетелей. И тогда у Джона рождается дерзкий, хитроумный план спасения. Но чтобы провернуть его, будет дорога каждая секунда!..
  • Стукачка / The Whistleblower 2010, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    Кэтрин - отважный коп из Небраски, которая получает задание направиться в Боснию, дабы выяснить причины секс-торговли рабынь в стране. В это время в этом государстве царит хаос после проведения военных действий. Расследование заводит главную героиню в самое сердце подпольной работорговли, на которую завязаны не только властные структуры Боснии, но и сотрудники Организации Объединенных наций. В попытке найти истину Кэтрин находит женщину, которая смогла избежать участи секс-рабыни. Теперь только они могут пролить правду на структуру ООН и бесчинства, творившиеся в Боснии.