фото: Виктор Манаев ()


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Виктор Манаев.
Фильмы с Виктор Манаев
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Виктор Манаев. Приятного просмотра!
2016-09-20
2016-08-30
Иди и смотри

1985 СССР

2016-08-23
Жила-была Любовь

2012 Россия

2016-05-13
В августе 44-го

2002 Россия, Беларусь

  • Сладкое прощание Веры / Sladkoe Proshchanie Very 2015, Беларусь - смотри фильм онлайн
    Бывшая стюардесса Вера всю жизнь ждала свою единственную любовь — капитана авиалайнера, который так и не решился ради нее бросить свою семью. На склоне лет она остается без работы, родных, друзей, с мучительными воспоминаниями. Опасаясь внезапной смерти, зная, что о ней никто не сможет позаботиться, Вера решает заранее организовать собственные похороны и приглашает к себе агента из бюро ритуальных услуг. Им оказывается романтичный парень. Между героями вспыхивает любовь, в которой они не смеют признаться даже себе. Время, проведенное рядом с этим человеком, становится для Веры самым сладким в жизни...
  • Иди и смотри / Idi i smotri 1985, СССР - смотри фильм онлайн
    Флера — шестнадцатилетний мальчишка, откопавший среди обрывков колючей проволоки, ржавых пулеметных лент и простреленных касок карабин, и отправившийся в лес к партизанам. В начале фильма он совсем ребенок. В конце, пройдя через ужас карательной акции фашистов, становится взрослым, пугающе взрослым и даже — старым. Война исказила когда-то нежные детские черты и превратила их в старческие морщины.
  • Жила-была Любовь / Zhila-byla Lyubov 2012, Россия - смотри фильм онлайн
    Главная героиня, Любовь, постоянно находится в центре внимания - даже на празднике, посвящённом медицинским работникам. Главврач Терентьев, очень застенчивый человек, решается за ней приударить. В числе его конкурентов и хирург Кочетков. Всем Люба кажется счастливицей, однако никто не знает обратной стороны этого «счастья»…
  • В августе 44-го / В августе 44-го 2002, Россия, Беларусь - смотри фильм онлайн
    Лето 1944. До Великой Победы остается еще около года. Белоруссия уже освобождена, однако с ее территории регулярно выходит в эфир группа лазутчиков, передавая врагам очень важную информацию о советских войсках. На поиски шпионов, в район регулярных выходов в эфир запеленгованной рации, был послан отряд разведчиков, во главе с офицером СМЕРШа.