фото: Томми Свердлоу (Tommy Swerdlow)

Tommy Swerdlow


Актер, Сценарист
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Томми Свердлоу.
Фильмы с Томми Свердлоу
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Томми Свердлоу. Приятного просмотра!
2019-10-07
Говард-утка

1986 США

2019-09-16
2018-12-24
2018-12-03
Снежные псы

2002 Канада, США

2018-11-26
2016-11-07
2016-10-13
2016-06-17
  • Говард-утка / Howard the Duck 1986, США - смотри фильм онлайн
    Появление Говарда на Земле стало следствием эксперимента, проведенного земными учеными. Говарда «выдернул» из привычного мира луч лазера, направленный учеными на его планету. На Земле Говард открывает для себя множество приятных вещей. Он пьет пиво, всегда ходит с сигарой, зажатой в клюве, он знакомится с рокерами, подругой Говарда становится юная солистка рок-группы Беверли Швицлер. Но однажды через лазерный луч на Землю проникает очень неприятное инопланетное существо. Появление второго пришельца портит жизнь Говарду. В конце концов у него возникает желание вернуться обратно на свою утиную планету…
  • Космические яйца / Spaceballs 1987, США - смотри фильм онлайн
    Президент планеты Космические Яйца посылает лорда Темный Шлем выкрасть принцессу Веспу. Взамен он хочет получить весь воздух с планеты Друидия. Остановить злого президента и уничтожить планету Космические Яйца под силу только Лону Старру и великому Йогурту!
  • Высота «Гамбургер» / Hamburger Hill 1987, США - смотри фильм онлайн
    Вьетнам, май 1969 года. Десять дней измотанные войной солдаты отряда «Браво» 101 — й дивизии штурмуют высоту 937, прозванную «Гамбургером». Этот ничем не примечательный холм назван так потому, что перемалывает людей как мясорубка, и каждая пядь его земли буквально пропитана кровью. Потери составляют 70%, но приходится вновь и вновь идти в бой и подниматься в атаку. Молодые американские парни сражаются за свою страну, своих друзей и однополчан, за собственную жизнь. Война — это ад, но высота «Гамбургер» намного хуже ада…
  • Снежные псы / Snow Dogs 2002, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Тед Брукс — самый известный дантист с Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства. Оказывается, что Тед приемный сын, а Люси — его настоящая мать. Он летит в Аляску, и получает наследство — ездовых собак…
  • Крутые виражи / Cool Runnings 1993, США - смотри фильм онлайн
    Четверо спортсменов из Ямайки мечтают ни много, ни мало — об участии в Олимпиаде. Причем им не важно в каком виде спорта выступать. А почему бы не бобслей!? Чего только не сделаешь на пути к заветной мечте. Пусть даже этот путь ледяной, а мчаться приходится в непонятном снаряде.
  • Измученные походом / Bushwhacked 1995, США - смотри фильм онлайн
    Макс Грабельски, работающий курьером, однажды узнает, что хозяин ловко использовал его для своих темных «делишек». Но хуже всего другое - теперь он мертв. Опасаясь, что в убийстве заподозрят его, Макс решает скрыться. А полиция уже идет по следу. И тогда он в качестве руководителя группы бойскаутов отправляется в путешествие по горам. Правда, парень понятия не имеет, как обращаться со своими новыми подопечными...
  • Детские игры / Child\'s Play 1988, США - смотри фильм онлайн
    Никто не поверил шестилетнему Энди Барклаю, когда он сказал, что его новая кукла по имени Чаки — живая. А когда няня мальчика погибла, выпав из окна, он сказал своей матери и следователю чистую правду: «Это сделал Чаки». Когда душа убийцы вселяется в невинно выглядящую куклу, никто, кроме маленького Энди, не осознает, что Чаки виновен в захлестнувшей город волне страшных убийств. Но настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека.
  • Настоящие гении / Real Genius 1985, США - смотри фильм онлайн
    Юный гений Митч поступает в университет в 15 лет. Его соседом по комнате оказывается другой молодой талант, Крис Найт, предводитель компании самых способных студентов университета. В рамках исследовательского проекта одного из профессоров ребята разрабатывают высокомощный лазер, однако профессор похищает его, чтобы продать военным для использования в качестве оружия. Студенты взламывают механизм управления лазером и срывают планы профессора...