фото: Чи Дэ-хан (Ji Dae-han)

Ji Dae-han


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Чи Дэ-хан.
Фильмы с Чи Дэ-хан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чи Дэ-хан. Приятного просмотра!
2020-01-07
Олдбой

2003 Корея Южная

2019-10-17
Весна, лето, осень, зима... и снова весна

2003 Республика Корея, Германия

  • Олдбой / Oldeuboi 2003, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    1988 год. Обыкновенный и ничем не примечательный бизнесмен по имени О Дэ-cу в день трёхлетия своей дочери по пути домой напивается, начинает хулиганить и закономерно попадает в полицейский участок. Из участка его под своё поручительство забирает друг детства. Пока тот звонит жене незадачливого пьяницы, О Дэ-су пропадает. Неизвестные похищают его и помещают в комнату без окон на 15 лет.
  • Весна, лето, осень, зима... и снова весна / Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom 2003, Республика Корея, Германия - смотри фильм онлайн
    Никому не дано нарушить смену времен года, когда вначале все рождается, затем растет, а потом угасает. Ход жизни неподвластен даже двум монахам, живущим в плавучей хижине на озере, окруженном горами. По мере наступления времени года их души наполняются энергией, что ведет как к чувству одухотворенности, так и к трагедии. Что еще важно, они не могут вырваться из круга жизни, желаний, страданий и страстей, которым подвержены все из нас. Под строгим взглядом Старого Монаха Молодой Монах познает потерю невинности, когда игра становится жестокой…, познает любовь, когда в их замкнутом мире появляется женщина…, познает преступную власть зависти и одержимости…, цену искупления, просветление опытом. И хотя одно время года неминуемо сменяет другое, их хижина, подобно колыбели духа, находится между настоящим и будущим…