фото: Чхве Мин-сик (Choi Min-sik)

Choi Min-sik


Актер, 61 год
место рождения: Seoul - South Korea
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Чхве Мин-сик.
Фильмы с Чхве Мин-сик
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чхве Мин-сик. Приятного просмотра!
2020-01-07
Олдбой

2003 Корея Южная

2016-08-17
Тигр

2015 Корея Южная

2016-07-03
2016-06-04
Люси

2014 Франция, Тайвань, Германия

2016-05-13
38-я параллель

2004 Корея Южная

  • Олдбой / Oldeuboi 2003, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    1988 год. Обыкновенный и ничем не примечательный бизнесмен по имени О Дэ-cу в день трёхлетия своей дочери по пути домой напивается, начинает хулиганить и закономерно попадает в полицейский участок. Из участка его под своё поручительство забирает друг детства. Пока тот звонит жене незадачливого пьяницы, О Дэ-су пропадает. Неизвестные похищают его и помещают в комнату без окон на 15 лет.
  • Тигр / Daeho 2015, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    1925 год, времена японской оккупации в Корее. Любитель тигриных шкур, японский военный министр, приказывает схватить свирепого «Короля всех тигров Кореи». Понимая всю опасность задания, охотники обращаются к бывшему товарищу, некогда величайшему охотнику страны. Тот отказывается помочь, однако его сын после ссоры с отцом вступает в ряды охотников.
  • Сочувствие госпоже Месть / Chinjeolhan Geumjassi 2005, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Ли Гым-джа в 19 лет попадает в тюрьму по ложному обвинению в похищении и убийстве ребенка. В тюрьме женщина вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя Добросердечная госпожа Гым-джа. Отсидев 13 лет, мстительница отправляется разыскивать предателя с помощью своих тюремных подруг.
  • Люси / Lucy 2014, Франция, Тайвань, Германия - смотри фильм онлайн
    Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня - самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу. Ее зовут Люси...
  • 38-я параллель / Taegeukgi hwinalrimyeo 2004, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Начало Корейской войны. Мирное благополучие, счастливые ожидания, мечты и надежды рушатся в одно мгновение, когда страну охватывает хаос и ужас войны. Чин-тхэ пытается спасти своих близких, отправив их на кажущийся спокойным юг Корейского полуострова, но самое ужасное - младшего брата забрали на фронт. Чин-тхэ отчаянно пытался помешать рекрутёрам и сам оказался в поезде новобранцев. Необученных, плохо вооруженных новобранцев забрасывают на передовую. Им приказано держать оборону у реки Нактон и не сдавать позиций. Для верховного командования они – пушечное мясо.