фото: О Даль-су (Oh Dal-su)

Oh Dal-su


Актер, 55 лет
место рождения: Daegu, South Korea
Мы покажем вам 4 фильма с участием О Даль-су.
Фильмы с О Даль-су
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием О Даль-су. Приятного просмотра!
2020-01-07
Олдбой

2003 Корея Южная

2019-12-09
Тоннель

2016 Республика Корея

2018-03-13
Вторжение динозавра

2006 Корея Южная

2016-07-03
  • Олдбой / Oldeuboi 2003, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    1988 год. Обыкновенный и ничем не примечательный бизнесмен по имени О Дэ-cу в день трёхлетия своей дочери по пути домой напивается, начинает хулиганить и закономерно попадает в полицейский участок. Из участка его под своё поручительство забирает друг детства. Пока тот звонит жене незадачливого пьяницы, О Дэ-су пропадает. Неизвестные похищают его и помещают в комнату без окон на 15 лет.
  • Тоннель / Teoneol 2016, Республика Корея - смотри фильм онлайн
    Продавец автомобилей Ли Джон-су возвращался домой после удачной сделки. В его машине был торт на день рождения любимой дочки, две бутылки воды и телефон, заряженный на три четверти, когда горный тоннель, по которому ехал наш герой, застонал, вздрогнул и обрушился. Погребенный под десятками тонн бетона и горной породы, Ли Джон-су был уверен, что его спасение — вопрос нескольких часов. Ли Джон-су ошибался.
  • Вторжение динозавра / Gwoemul 2006, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Во время утилизации формальдегида с американской военной базы в реку Хан выливается огромное количество токсичных веществ. Спустя некоторое время в реке заводится страшное чудище. Есть много желающих посидеть в Сеуле летом на берегу реки, и торговля там идёт бойко. У владельца ларька с пивом и закусками Хи-бона двое балбесов-сыновей и умница-дочка - известная на всю страну медалистка по стрельбе из лука. И конечно же старик как и всё семейство души не чает в единственной внучке Хён-со. И надо же было такому случиться, что речное чудовище одним погожим деньком вылезло погонять туристов по бережку и прихватило Хён-со с собой, а потом на глазах у простофили-отца проглотило девочку.
  • Сочувствие госпоже Месть / Chinjeolhan Geumjassi 2005, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Ли Гым-джа в 19 лет попадает в тюрьму по ложному обвинению в похищении и убийстве ребенка. В тюрьме женщина вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя Добросердечная госпожа Гым-джа. Отсидев 13 лет, мстительница отправляется разыскивать предателя с помощью своих тюремных подруг.