фото: Ли Дэ-ён (Lee Dae-yeon)

Lee Dae-yeon


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Ли Дэ-ён.
Фильмы с Ли Дэ-ён
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ли Дэ-ён. Приятного просмотра!
IMDb 8.4
Олдбой

2003 Корея Южная

IMDb 7.7
Мятная конфета

2000 Корея Южная, Япония

IMDb 7.6
IMDb 7.2
История двух сестер

2003 Республика Корея

IMDb 7.0
Садо

2015 Республика Корея

  • Олдбой / Oldeuboi 2003, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    1988 год. Обыкновенный и ничем не примечательный бизнесмен по имени О Дэ-cу в день трёхлетия своей дочери по пути домой напивается, начинает хулиганить и закономерно попадает в полицейский участок. Из участка его под своё поручительство забирает друг детства. Пока тот звонит жене незадачливого пьяницы, О Дэ-су пропадает. Неизвестные похищают его и помещают в комнату без окон на 15 лет.
  • Мятная конфета / Bakha satang 2000, Корея Южная, Япония - смотри фильм онлайн
    История несчастного человека, обеспокоенного будущим и отягощенного печальным опытом прошлого.
  • Сочувствие госпоже Месть / Chinjeolhan Geumjassi 2005, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Ли Гым-джа в 19 лет попадает в тюрьму по ложному обвинению в похищении и убийстве ребенка. В тюрьме женщина вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя Добросердечная госпожа Гым-джа. Отсидев 13 лет, мстительница отправляется разыскивать предателя с помощью своих тюремных подруг.
  • История двух сестер / Janghwa, Hongryeon 2003, Республика Корея - смотри фильм онлайн
    Две сестры возвращаются в дом своего отца и мачехи после продолжительного пребывания в психиатрической лечебнице. Ситуация в доме носит напряженный характер, так как состояние мачехи весьма несбалансированное. Вскоре в доме начинают происходить странные вещи, сёстрам кажется, что внутри есть кто-то еще…
  • Садо / Sado 2015, Республика Корея - смотри фильм онлайн
    Король Ёнджо стремится стать идеальным правителем. Его мать имеет самое низкое происхождение, и слухи говорят, что он убил старшего брата, чтобы стать королём. Сын Садо у него родился поздно, и Ёнджо назначает его наследником престола. У короля самые высокие ожидания насчёт кронпринца, и требования тоже.