фото: Коннор Паоло (Connor Paolo)

Connor Paolo


Актер, 33 года
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Коннор Паоло.
Фильмы с Коннор Паоло
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Коннор Паоло. Приятного просмотра!
2019-08-26
Александр

2004 Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Великобритания, США

2018-11-26
2016-11-09
2016-10-04
2016-09-08
Сезон побед

2009 США

2016-06-22
Запрос в друзья

2016 Германия, ЮАР

  • Александр / Alexander 2004, Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана. Покорив Западную и Центральную Азию, Македонский первым ступил на загадочную и таинственную землю древней Индии. Об этом он мечтал ещё в детстве, слушая мифы о Трое, подвигах Геракла и Ахиллеса…
  • Таинственная река / Mystic River 2003, США - смотри фильм онлайн
    Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин - неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. И так продолжается до тех пор, пока один из них случайно не оказывается в машине... То злополучное похищение Дейвида Бойла меняет все. Между бывшими друзьями возникает отчуждение, которое длится до того памятного дня, когда, уже будучи взрослыми мужчинами, судьба снова не сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума - Кэтти. Для Джимми, мошенника в прошлом и владельца бакалейной лавки в настоящем, главным в жизни становится месть. Полицейский, которому поручают расследовать дело - никто иной, как Шон Девин, который вместе со своим напарником уверен в одном: главный подозреваемый в убийстве – Дейв Бойл.
  • Земля вампиров / Stake Land 2010, США - смотри фильм онлайн
    Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть – эпидемия вампиризма. А там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто Мистер, самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.
  • Башни-близнецы / World Trade Center 2006, США - смотри фильм онлайн
    История героической борьбы за жизнь двух полицейских из Порт Оторити - Джона МакЛофлина и Уилла Химено, которые оказались под обломками упавшей башни Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года, после того, как они сами были направлены к месту теракта для помощи пострадавшим…
  • Сезон побед / The Winning Season 2009, США - смотри фильм онлайн
    В фильме рассказывается история неудачника, который тренирует женскую баскетбольную команду.
  • Запрос в друзья / Friend Request 2016, Германия, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Вас добавляет в друзья одноклассник, однокурсник или коллега с работы, с которым вы практически никогда не общались, и начинает буквально атаковать вас сообщениями, почему-то решив, что вы с ним лучшие друзья. Знакомая ситуация? В подобную попадает Лора - главная героиня леденящего кровь триллера «Запрос в друзья». Решение удалить из френд-листа навязчивую и странноватую однокурсницу приведет к таким последствиям, которые не смогли бы предугадать даже самые большие любители хорроров.