фото: Сэм Боттомс (Sam Bottoms)

Sam Bottoms


Актер
Годы жизни: 1955-2008 (53года)
место рождения: Santa Barbara, California, U.S.
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Сэм Боттомс.
2018-11-27
Фаворит

2003 США

2016-10-18
2016-10-04
Крэйзи

2005 США, Германия

2016-08-12
  • Фаворит / Seabiscuit 2003, США - смотри фильм онлайн
    Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. Ставки невысоки, но их много… На местном ипподроме появляется темная лошадка: маленькая, кряжистая и, кажется, не годная для гонок.Ее жокей Ред Поллард — слепнущий чемпион по боксу в супер-легком весе. Ее тренер — Том Смит, бывший цирковой силач по кличке «Разрушитель мустангов». А хозяин лошадки — Чарльз Ховард, человек, который позже наладил торговлю автомобилями по всей Западной Америке.Но пока вся страна с живым интересом следит за восхождением Фаворита. Ведь невзрачной лошадке с полуслепым наездником удастся обогнать непобедимого фаворита скачек Военного Адмирала, и добиться титула «Лучшая Лошадь» 1938 года.
  • Бронко Билли / Bronco Billy 1980, США - смотри фильм онлайн
    Бронко Билли - меткий стрелок и ловкий наездник, владелец собственного циркового шоу в стиле «Дикий Запад». Жизнь обходится с героем неласково, ковбой еле сводит концы с концами. Но вот он встречает наследницу огромного состояния, оставшуюся, по воле случая, без денег, вещей и документов. Несмотря на то, что эта девушка не умеет стрелять с завязанными глазами и лихо ездить верхом, ей удаётся изящно заарканить... сердце Бронко Билли!
  • Крэйзи / Havoc 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Эллисон и Эмили из богатого района, тусуясь в местной «банде», однажды решают усилить ощущения в Восточном Лос-Анджелесе - районе реальных городских гангстеров. Они получают там всё, что хотели... кроме второго шанса.
  • Малышка Шерри / Sherrybaby 2006, США - смотри фильм онлайн
    Шерри Свонсон возвращается в родной Нью-Джерси после того как заканчивается ее трехлетний тюремный срок. Страстно желая восстановить отношения со своей малолетней дочкой, Шерри вскоре понимает, что снова найти место в мире, где она так долго отсутствовала, будет гораздо более сложной задачей, чем она могла себе представить...
  • Джоси Уэйлс – человек вне закона / The Outlaw Josey Wales 1976, США - смотри фильм онлайн
    Мирный фермер Джоси Уэйлс подвергся бандитскому нападению солдат-северян во время гражданской войны в США. Его жену и ребёнка убили, и он, одержимый местью, становится на сторону южан. Южане потерпели поражение, но Джоси не сложил оружие. Теперь он — человек вне закона, которого преследует банда убийц. Компанию одинокому мстителю в его опасном путешествии составит группа изгоев, которых Уэйлс станет защищать в предстоящих переделках.
  • Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now 1979, США - смотри фильм онлайн
    Во время войны во Вьетнаме спецагент отправляется вверх по реке в Камбоджу с приказом найти и убить полусумасшедшего полковника, создавшего в отдаленном районе нечто вроде собственного королевства насилия. По пути он становится свидетелем мира ужасов войны.