фото: Чарльз Тайнер (Charles Tyner)

Charles Tyner


Актер, 98 лет
место рождения: Danville, Virginia, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Чарльз Тайнер.
Фильмы с Чарльз Тайнер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чарльз Тайнер. Приятного просмотра!
  • Самолетом, поездом, машиной / Planes, Trains & Automobiles 1987, США - смотри фильм онлайн
    Все, что было нужно преуспевающему «рекламщику» Нилу Пэйджу, так это успеть домой ко Дню Благодарения. Ведь это так просто: купить билет на самолет, совершить комфортабельный полет до родного Чикаго и уже вечером сесть за праздничный стол со всей своей семьей. Но случилось так, что это оказалось чудовищно трудной задачей. Путь домой станет для Нила самым невероятным приключением всей его жизни!
  • Бестселлер / Best Seller 1987, США - смотри фильм онлайн
    Деннис - бывший полицейский, получивший известность как автор детективных романов. Клив - профессиональный убийца, преступления которого помогли его боссу создать целую финансовую империю. Клив подозревает, что босс распорядился его «убрать», и для того, чтобы выжить и отомстить готов раскрыть все подробности совершенных им преступлений писателю - полицейскому. Деннису этот материал позволит создать новый бестселлер. Но когда работа над книгой близиться к завершению, начинают погибать свидетели. Приступая к написанию будущего бестселлера, Деннис не мог и подозревать, какой опасности он подвергает жизнь своей любовницы и редактора Роберты и дочери Холли...
  • Гарольд и Мод / Harold and Maude 1971, США - смотри фильм онлайн
    Гарольд — сын миссис Чэйзен, богатой женщины, которая не обращает на него внимания. Страдая от депрессии и отсутствия друзей, он инсценирует тщательно продуманные, но смехотворные самоубийства, которые на рассеянную маму никакого впечатления не производят. Очарованный смертью и всей ее внешней атрибутикой, Гарольд на старом катафалке сам разъезжает по кладбищам вокруг городка. На двух похоронах подряд он встречает Мод, старушку 79 лет, выжившую после концлагеря и очарованную жизнью в той же степени, что Гарольд очарован смертью. Свободная духом, она является прямой противоположностью торжественному и важному Гарольду. Тем не менее они становятся лучшими друзьями, и она вселяет в него желание жить, расправить крылья, наслаждаться кратким пребыванием на Земле. Проходит время, они вместе переживают несколько забавных и сумасбродных приключений, и дружба перерастает в любовь — к большому беспокойству мамы Гарольда.
  • Джоси Уэйлс – человек вне закона / The Outlaw Josey Wales 1976, США - смотри фильм онлайн
    Мирный фермер Джоси Уэйлс подвергся бандитскому нападению солдат-северян во время гражданской войны в США. Его жену и ребёнка убили, и он, одержимый местью, становится на сторону южан. Южане потерпели поражение, но Джоси не сложил оружие. Теперь он — человек вне закона, которого преследует банда убийц. Компанию одинокому мстителю в его опасном путешествии составит группа изгоев, которых Уэйлс станет защищать в предстоящих переделках.