фото: Ларри Флэш Дженкинс (Larry Flash Jenkins)

Larry Flash Jenkins


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Ларри Флэш Дженкинс.
Фильмы с Ларри Флэш Дженкинс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ларри Флэш Дженкинс. Приятного просмотра!
2016-10-20
Флетч

1985 США

2016-10-05
2016-07-13
Президио

1988 США

2016-06-27
Тюрьма

1987 США

2016-05-13
  • Выходной день Ферриса Бьюллера / Ferris Bueller\'s Day Off 1986, США - смотри фильм онлайн
    Один день из жизни необычного молодого человека по имени Феррис, который одним погожим весенним деньком, перед сдачей выпускных экзаменов, пускается во все тяжкие – прогуливает школу и отправляется в Чикаго вместе с подружкой и лучшим другом, чтобы “оторваться” на всю катушку и насладиться с лихвой целым днем свободы!
  • Флетч / Fletch 1985, США - смотри фильм онлайн
    Этого безумного парня друзья зовут просто Флетч, и он - великий мастер перевоплощения и прирожденный хамелеон. Его журналистские расследования - всегда головокружительные авантюры и удивительные приключения. Как-то раз, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч переодевшись бомжом, отправляется собирать информацию. Но вместо информации, Флетч получает совершенно невероятное предложение. Господин, по имени Алан Стэнвик предлагает лже-бомжу убить его за «скромное» вознаграждение в 50 тыс. долларов. Новоявленный заказчик сообщает Флетчу, что смертельно болен, дни его сочтены, но если Стэнвику «помогут» отправиться на тот свет, то его жена получит значительную страховку. Профессиональное чутье Флетча тут же подсказывает ему, что здесь дело нечисто, и он «берется» за «мокрое» дело, еще не подозревая какие злоключения его поджидают!
  • Эд из телевизора / Edtv 1999, США - смотри фильм онлайн
    Эд Пекурни - обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу. Жизнь Эда будут снимать 24 часа в сутки без перерыва: зрители будут следить за тем, как он работает, ест, спит и ходит в туалет. Никто и не подозревал, что смелая экспериментальная телепередача будет сногсшибательно популярна, а сам Эд станет национальной знаменитостью.
  • Президио / The Presidio 1988, США - смотри фильм онлайн
    Подполковник Вооруженных Сил США Алан Колдуэлл и инспектор полиции Сан-Франциско Джей Остин не особенно ладят. Откровенно говоря, они просто не выносят друг друга. Пару лет назад между мужчинами вспыхнул конфликт, который со временем перерос в стойкую ненависть. Теперь же эти заклятые враги вынуждены вместе заняться расследованием жестокого убийства, произошедшего на военной базе «Президио». Хуже того... Инспектор Остин неожиданно стал проявлять активный интерес к молодой и привлекательной даме, которая волею судеб оказалась дочерью подполковника Колдуэлла. Но именно в тот момент, когда напряжение между недругами должно было превратиться в глобальную катастрофу, расследование принимает совершенно неожиданный оборот. Двум офицерам приходится объединиться, чтобы остаться в живых...
  • Тюрьма / Prison 1987, США - смотри фильм онлайн
    В 1964 году Чарлз Форсайт был посажен на электрический стул за убийство, совершенное им в тюрьме. Жалобы заключенных на пытки и жестокость привели к закрытию тюрьмы. Через двадцать лет тюрьму открыли, и во главе ее стал тот же директор, что и прежде. Дух казненного возвращается, чтобы отомстить своему тюремщику.
  • Вооружены и опасны / Armed and Dangerous 1986, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули с работы. Фрэнк и его приятель устраиваются вместе на работу в охранную фирму. Но и на новом месте работы они не добиваются успеха и наживают врагов. Бывшего полицейского и бывшего адвоката начинают ненавидеть все сотрудники фирмы. Два неудачника должны совершить нечто такое, что заставит окружающих изменить мнение об их способностях...