фото: Николас Уорт (Nicholas Worth)

Nicholas Worth


Актер
Годы жизни: 1937-2007 (69 лет)
место рождения: St. Louis, Missouri, USA
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Николас Уорт.
2020-02-10
2019-10-25
2016-11-02
2016-10-27
2016-10-03
Нет выхода

1987 США

2016-09-27
2016-06-15
2016-05-13
  • Человек тьмы / Darkman 1990, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Пэйтон Уэстлэйк находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором. Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как грозный и жуткий Человек Тьмы.
  • Заваруха в городе / City Heat 1984, США - смотри фильм онлайн
    1933 год, Канзас Сити. Смышлёный частный детектив Мёрфи ищет бандита, который жестоко разделался с его напарником. А шеф полиции Спир вообще бандитов не выносит, так что разговор у лейтенанта с уголовным элементом, как правило, получается короткий. Нельзя сказать, что Спир и Мёрфи — «в большом восторге» друг от друга, но именно это, как ни странно, делает их идеальными партнёрами в «зачистке» города от кровожадных преступников! Ведь заваруха, как раз и начинается!
  • Не называй меня малышкой / Barb Wire 1996, США - смотри фильм онлайн
    Америка охвачена второй гражданской войной. Единственным нейтральным городом остается Стил Харбор. А самое популярное место в Стил Харборе - гриль-бар «Дубовая голова». Имя его владелицы, красавицы по кличке «колючая проволока» окружено легендами. Когда эмоции в ее баре перехлестывают через край, она лично исполняет обязанности вышибалы, а вот справиться с ней не удавалось еще никому. Единственный человек о котором она заботилась - ее слепой младший брат Чарли. Но вот в городе появляется Аксель Худ. Он должен переправить в Канаду доктора Тайру Армстронг, чтобы предупредить Комиссию по перемирию о страшном биологическом оружии, которое может повлечь за собой глобальную катастрофу. Акселю нужна помощь, и он знает, что оказать ее может лишь «Колючая проволока»....
  • Голографический человек / Hologram Man 1995, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в США в Лос-Анджелесе в отдалённом будущем. Городом управляет некая «Калифорнийская корпорация», во главе которой стоит Эдвард Джеймсон. Корпорация фактически захватила город, узурпировав права граждан. Противостоит корпорации Норман Гэллагер по прозвищу Слэш. В чём-то Норман прав, но он поступает как террорист — убивает часть сотрудников корпорации, губернатора Хэмптона, а также одного из полицейских — Веса Стриклэнда. Поймать же Нормана удаётся полицейскому-новичку Декоде, для которого убитый Вес был лучшим другом и напарником. Норман Гэллагер получает тюремный срок, но не в простой тюрьме, а в голографической. В этой тюрьме находится мозг Гэллагера и его гологоафический образ. На бывшего террориста пытаются воздействовать и перевоспитать его. Программа биоперсонального улучшения рассчитана на 5 лет. Через это время бывшего террориста должны выпустить, перепрограммировав его мозг. Но друзьям Нормана удаётся похитить его образ и мозг из голографической тюрьмы до конца срока, когда его ещё не успели перепрограммировать. Теперь Слэш снова на свободе, кроме того он обладает сверхспособностями — ведь он нематериальная голограмма и может проходить через стены и огонь, а пули и гранотомёты не причиняют ему никакого вреда. Слэш хочет отомстить тому, кто его арестовал — Декоде. В перестрелке ему фактически удаётся убить полицейского, но ему помогает его подруга Натали, которая тоже делает его голограммой. И теперь Декода обладает теми же способностями, что и Слэш. Он может сразиться с голографическим преступником один на один, нейтрализовать и остановить его.
  • Кровь и бетон / Blood and Concrete 1991, США - смотри фильм онлайн
    Мона поет в ночном клубе. Джой Теркс - мелкий воришка и аферист, за которым охотится наркоторговец. Истекая кровью, Джой упал к ногам Моны в ту самую минуту, когда она, не найдя счастья в любви, решила перерезать себе вены.
  • Лучшие из лучших 2 / Best of the Best II 1993, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы стать чемпионами, члены американской команды по каратэ должны, преодолеть личные препятствия, проблемы. Алекс, Томми и Трэвис попадают в трагические ситуации, и только преданность друг другу - своего рода семейственность - позволяют им стать триумфаторами Лас-Вегаса. Однако жестокое убийство одного из друзей побуждает оставшихся проявить боеспособность не только в спорте.
  • Перевал разбитых сердец / Heartbreak Ridge 1986, США - смотри фильм онлайн
    Клинт Иствуд в роли Тома Хайвея, ветерана корейской и вьетнамской кампаний. Это много выстрадавший и искалеченный войной человек... В новой жизни ему нет места, его не понимают, и все, что ему остается, - это вино и воспоминания о прошлом. А также женщина, которая много для него значит... Однако, если потребуется, Том Хайвей сможет взяться за старое ремесло и завершить свой путь подобно воину, на поле боя...
  • Нет выхода / No Way Out 1987, США - смотри фильм онлайн
    Высокопоставленный чиновник из Пентагона в порыве ревности убивает свою любовницу. Чтобы скрыть свою причастность к происшедшему и избежать скандала, он придумывает хитрый ход.
  • Боевик Джексон / Action Jackson 1988, США - смотри фильм онлайн
    Сержант полиции Джексон, по прозвищу «Боевик», бросает вызов жестоким убийцам, состоящим на службе у безжалостного автомагната, который рассчитывает путем убийств расчистить себе дорогу к политической власти. Преследуемый своими же коллегами-полицейскими по сфабрикованному обвинению, Джексон предпринимает отчаянную попытку разоблачения...
  • Голый пистолет / The Naked Gun: From the Files of Police Squad! 1988, США - смотри фильм онлайн
    Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору, цель которого - погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший из глупых лейтенант Дребин разберётся со всеми врагами Её Величества так лихо, как не снилось и знаменитому агенту 007.
  • Вооружены и опасны / Armed and Dangerous 1986, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули с работы. Фрэнк и его приятель устраиваются вместе на работу в охранную фирму. Но и на новом месте работы они не добиваются успеха и наживают врагов. Бывшего полицейского и бывшего адвоката начинают ненавидеть все сотрудники фирмы. Два неудачника должны совершить нечто такое, что заставит окружающих изменить мнение об их способностях...