фото: Линдсэй Максвелл (Lindsay Maxwell)

Lindsay Maxwell


Актер, 42 года
место рождения: Powell River - British Columbia - Canada
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Линдсэй Максвелл.
Фильмы с Линдсэй Максвелл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Линдсэй Максвелл. Приятного просмотра!
2019-03-26
Удачи, Чак!

2007 Канада, США

2016-06-22
2016-05-13
  • Удачи, Чак! / Good Luck Chuck 2007, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
  • Подарок на Рождество 2 / Jingle All the Way 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Ларри, родной отец восьмилетней Ноэль, и ее новый отчим соревнуются за звание лучшего отца и пытаются сделать грядущее Рождество незабываемым для девочки.
  • Ядовитый плющ: Секретное общество / Poison Ivy: The Secret Society 2008, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Дэниель Брукес, для друзей просто Дэйзи - сирота. Покинув ранчо своих знакомых, на котором она выросла, Дэйзи поступает в колледж. Для нее начинается новая и красивая жизнь: на нее обратил внимание красавец колледжа, сын декана, она получает долгожданную стипендию, а еще её приглашают в закрытое студенческое общество «Плющи». Но это общество нечто большее, чем просто секретное содружество. Общество состоит из страстных амбициозных искусительниц, которые яростно соблазняют, шантажируют или хладнокровно расправляются с любым, кто встанет на их пути… даже если это одна из них!
  • Приманки 2: Второе обольщение / Decoys 2: Alien Seduction 2007, Канада - смотри фильм онлайн
    Сэм, студент колледжа в маленьком городе Нордвест, неохотно присоединяется к спору его соседей по комнате: кто сможет стать мужем самой великолепной студентки к концу семестра. Но когда его друзья начинают поочерёдно исчезать, он понимает, что всё дело именно в красавицах...
  • Пропащие ребята 2: Племя / Lost Boys: The Tribe 2008, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Когда ты знаешь, что не можешь умереть, ты рискуешь всем, пытаясь нанести сокрушительный удар. Энгус Сазерленд, заняв место своего брата Кифера, является главным вампиром в современной версии Пропащих Ребят. Деревушка на побережье Луна Бэй наводнена изгоями и странными людьми. После захода солнца оживает Племя - группа отчаянных вампиров, которые наполняют улицы непрекращающимся действием. Но когда появляется предводитель вампиров и его сестра, все секреты всплывают наружу. Борется с силами зла Кори Фельдман, сыгравший охотника Эдгара Фрога. Если вы вступили в Племя, обратного пути нет.
  • Эффект бабочки 2 / The Butterfly Effect 2 2006, США - смотри фильм онлайн
    Выжив после ужасного несчастного случая, в котором погибли его подружка Джули и двое лучших друзей – Аманда и Тревор - Ник Ларсон обнаружил, что он обладает уникальной способностью возвращаться в прошлое с помощью фотографий. Ник решает спасти друзей и любимую, но любое вмешательство в прошлое порой непредсказуемым образом сказывается на будущем...