фото: Майкл Дрэйер (Michael Drayer)

Michael Drayer


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Майкл Дрэйер.
Фильмы с Майкл Дрэйер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Дрэйер. Приятного просмотра!
2016-09-13
Приговоренные

2015 США, Канада

2016-05-31
Пока я не исчезну

2014 США, Великобритания

2016-05-25
Рестлер

2008 США, Франция

2016-05-13
Август Раш

2007 США

  • Приговоренные / Condemned 2015, США, Канада - смотри фильм онлайн
    В токсичных отходах, мусоре и нечистотах, в богом забытом здании на Манхэттене в Нижнем Ист-Сайде, рождается страшный вирус. Он превращает местных обитателей в кровожадных убийц и, для оставшихся, единственным избавлением от кошмара станет только смерть...
  • Пока я не исчезну / Before I Disappear 2014, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Опустившись на самое дно, Ричи получает звонок от своей сестры, которая просит присмотреть за его одиннадцатилетней племянницей Софией.
  • Рестлер / The Wrestler 2008, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - Рэнди «Баран» Робинсон - был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. После неудачной попытки начать другую жизнь и еще более провальной попытки наладить отношения со своей дочерью «Баран» решил участвовать в бою, зная, что идет на верную смерть...
  • Август Раш / August Rush 2007, США - смотри фильм онлайн
    Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке обстоятельства оказываются сильнее их, и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-йоркских приютов. Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей. Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть, его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.