фото: Патриция Хитон (Patricia Heaton)

Patricia Heaton


Актер, Продюсер, 66 лет
место рождения: Bay Village, Ohio, U.S.
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Патриция Хитон.
Фильмы с Патриция Хитон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Патриция Хитон. Приятного просмотра!
2020-02-21
Бетховен

1992 США

2016-11-01
Исповедь невидимки

1992 США, Франция

2016-09-22
2016-06-04
2016-05-13
  • Бетховен / Beethoven 1992, США - смотри фильм онлайн
    Герой фильма - не великий композитор, а случайно названный его именем симпатяга-сенбернар. Попав еще щенком в приютившую его семью, пес быстро подружился с детьми и их матерью - только отец поглядывал на беспокойного домочадца косо. Однако бескорыстная и самоотверженная преданность четвероногого друга все же смягчила его сердце. Сенбернар трогательно заботится о детях, выдворяет из дома нежеланных партнеров по бизнесу, а, оказавшись в руках злодеев, проводящих над животными садистские эксперименты, при помощи двуногих и четвероногих друзей выбирается на волю. Зло наказано, а в доме, кроме Бетховена, поселяется еще и веселый выводок его приятелей...
  • Исповедь невидимки / Memoirs of an Invisible Man 1992, США, Франция - смотри фильм онлайн
    В результате взрыва в научной лаборатории главный герой фильма становится невидимым. Это переворачивает всю его жизнь; циничные сотрудники ЦРУ начинают охоту на него, однако с помощью очаровательной подружки ему удается выйти победителем из схватки с негодяями.
  • Космический джем / Space Jam 1996, США - смотри фильм онлайн
    Мультмонстры с планеты «Гора придурков» вторгаются на Землю, желая захватить персонажей популярного анимационного сериала «Looney Toons». Земные зверюшки во главе с кроликом Багзом Банни предлагают на спор сыграть в баскетбол, привлекая на свою сторону суперзвезду Майкла Джордана.
  • Ночь отдыха для мам / Moms\' Night Out 2014, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет рассказывает о том, что бывает, когда мамы решают потусоваться ночью, оставив детей и мужей без присмотра. Три закадычные подруги, которые с утра до вечера исполняют обязанности мам, жен, домработниц и так далее, решают устроить себе выходной. Красивое платье, высокие каблуки, вечерний макияж – и вот уже Эллисон и ее подруги готовы начать вечер в шикарном ресторане. По плану после великолепного ужина они отправятся в бар выпить по коктейлю. Однако вскоре выясняется, что муж одной из девушек потерял их ребенка. Конечно, трое подруг немедленно отправляются на поиски, думая, что это досадное недоразумение можно разрешить общими усилиями в самые кратчайшие сроки. Но они еще не знают, что это только начало их длинной-длинной ночи…
  • Перед классом / Front of the Class 2008, США - смотри фильм онлайн
    С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы – частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Тем не менее Брэд бросает вызов всем барьерам и неприятностям, и даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути к мечте стать учителем.