фото: Молли «Мо» (Molly Moroney)

Molly Moroney


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Молли «Мо».
Фильмы с Молли «Мо»
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Молли «Мо». Приятного просмотра!
2016-10-14
Селена

1997 США

2016-05-13
  • Универсальный солдат: Возвращение / Universal Soldier: The Return 1999, США - смотри фильм онлайн
    Универсальный солдат - совершенная кибернетическая машина убийства, неустрашимый воин, который не ведает боли и страха. Когда-то Люк Деваро был одним из них. Теперь в качестве технического эксперта он работает над созданием новых непобедимых роботов в человеческом облике, киборгов следующего поколения. Секретный проект подходит к своей кульминационной точке, но в этот момент суперкомпьютер, контролирующий целую армию универсальных солдат, выходит из повиновения. Он находит себе неуязвимое тело и возглавляет легион идеальных убийц. Совершенное оружие, созданное правительством для защиты людей, оборачивается против человечества. И никому не дано знать, что происходит внутри неуправляемой машины. Кроме того, кто уже однажды был ею...
  • Селена / Selena 1997, США - смотри фильм онлайн
    Под техано не танцует только мертвый. Голос Селены поднимет зрителя с насиженного стула. Техано — стиль, популярный на юге США и в Мексике. Это заводная смесь поп-музыки и рока, польки, ритм-энд-блюза с латиноамериканскими мотивами. Селена Кинтанилья Перес — не менее заводная певица, заставившая всю Америку полюбить техано. Селена трагически погибла, когда ей было всего 23 года.
  • Перед классом / Front of the Class 2008, США - смотри фильм онлайн
    С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы – частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Тем не менее Брэд бросает вызов всем барьерам и неприятностям, и даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути к мечте стать учителем.