фото: Элвин Элли (Alvin Ellie)

Alvin Ellie


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Элвин Элли.
Фильмы с Элвин Элли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Элвин Элли. Приятного просмотра!
2019-06-05
2019-01-03
2016-10-25
2016-07-13
Красотки

2010 США

  • В диких условиях / Into the Wild 2007, США - смотри фильм онлайн
    После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.
  • Кровь и кость / Blood and Bone 2009, США - смотри фильм онлайн
    История таинственного бродяги по имени Исай Бон, который начинает участвовать в уличных драках, в глухих переулках Лос-Анджелеса, чтобы выполнить обещание данное умершему другу...
  • Девушки мечты / Dreamgirls 2006, США - смотри фильм онлайн
    Вокальное трио из Чикаго на традиционном смотре «молодых талантов» в Нью-Йорке привлекает внимание профессионального продюсера, который предлагает девчонкам соблазнительный контракт и берет их под свою опеку. Используя профессиональные приемы раскрутки новичков, он быстро приводит молодой ансамбль к международному признанию. Однако ни слава, ни деньги не делают девушек счастливыми.
  • Красотки / Hard Breakers 2010, США - смотри фильм онлайн
    Алексис и ее лучшая подруга Линдси решили разработать план, чтобы заманить ничего не подозревающих мужчин и унизить их для собственного удовлетворения.