фото: Кевин Нэш (Kevin Nash)

Kevin Nash


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Кевин Нэш.
Фильмы с Кевин Нэш
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кевин Нэш. Приятного просмотра!
2019-08-20
Джон Уик

2014 КНР, США

2018-11-16
Супер Майк

2012 США

2016-09-08
Каратель

2004 США, Германия

2016-08-30
Рок на века

2012 США

2016-06-16
2016-05-01
2016-04-08
D.O.A.: Живым или мертвым

2006 США, Германия

2016-02-08
  • Джон Уик / John Wick 2014, КНР, США - смотри фильм онлайн
    Джон Уик, на первый взгляд, - самый обычный среднестатистический американец, который ведет спокойную мирную жизнь. Однако мало кто знает, что он был наёмным убийцей, причём одним из лучших профессионалов в своём деле. После того, как сынок главы бандитской группы со своими приятелями угоняет его любимый «Мустанг» 1969 года выпуска, при этом убив его собаку Дейзи, которая была единственным напоминанием об умершей супруге, Джон вынужден вернуться к своему прошлому. Теперь Уик начинает охоту за теми, кто имел неосторожность перейти ему дорогу, и он готов на всё, чтобы отомстить.
  • Супер Майк / Magic Mike 2012, США - смотри фильм онлайн
    Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене и около шеста.
  • Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья / Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Secret of the Ooze 1991, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Они снова сражаются со злодеями из клана Футов и их главарем Шредером. Благодаря Эйприл О\'Нил, профессору Джордану Пери и разносчику пиццы Кено черепашкам удается остановить распространение мутирующего вещества мутагена и спасти жителей Нью-Йорка от страшных мутантов Токка и Разара.
  • Каратель / The Punisher 2004, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Кастл - агент ФБР под прикрытием, который после долгих лет службы оперативником должен наконец-то получить кабинетную должность и начать спокойную жизнь со своей женой и детьми. Однако ему предстоит пережить страшное потрясение - во время выполнения последнего спецзадания прямо на его глазах от рук преступника погибает вся его семья. Несмотря на душевную боль, Фрэнк начинает войну против тех, кто лишил его самого дорогого в жизни.
  • Рок на века / Rock of Ages 2012, США - смотри фильм онлайн
    Девушка из маленького города приезжает в Голливуд, чтобы покорить его музыкальную сцену, но вопреки мечтам оказывается раздавленной безжалостной Фабрикой Грез. Но на нее обращает внимание экс-звезда рок-сцены Стэйси Джеккс, а сама девушка, хоть и устраивается работать в стрипклуб, обретает настоящую любовь.
  • План ограбления / Blue Line 2016, США - смотри фильм онлайн
    Линдсей – идеальная жена успешного мужчины. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Тихая и скромная, она не перечит мужу, который считает себя победителем и строит грандиозные планы на будущее. С виду их семья идеальна, но мало кто знает, что за ширмой кажущегося благополучия скрывается бездна лжи, непонимания и даже домашнее насилие: за своенравный поступок Линдсей вынуждена расплачиваться физической болью. Муж Линдсей - совладелец нескольких проектов. В том числе он владеет долей маленького продуктового магазинчика, в который однажды утром врываются двое в масках и забирают все деньги из кассы. Позже полиция обнаруживает сгоревшую машину, на заднем сиденье которой обнаруживается сумка с наличными. Выходит, что преступники совершили налет не ради денег – но что тогда послужило мотивом?
  • Всё или ничего / The Longest Yard 2005, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?
  • D.O.A.: Живым или мертвым / DOA: Dead or Alive 2006, США, Германия - смотри фильм онлайн
    «Живой или Мертвый» - название международного турнира боевых искусств, в котором состязаются лучшие бойцы со всего мира. Участники прилетают на экзотический остров, где им приходится сражаться друг с другом. Проигравший покидает остров, а победитель переходит в следующий этап. В четверть финала выходят 4 участника, которые должны продолжить борьбу за главный приз состязания - 10 млн. долларов. Но у организатора турнира Донована совсем другие планы на их счет…
  • Супер Майк XXL / Magic Mike XXL 2015, США - смотри фильм онлайн
    Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.