фото: Энди МакДауэлл (Andie MacDowell)

Andie MacDowell


Актер, Продюсер, 66 лет
место рождения: Gaffney, South Carolina, USA
Мы покажем вам 18 фильмов с участием Энди МакДауэлл.
Фильмы с Энди МакДауэлл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энди МакДауэлл. Приятного просмотра!
2020-02-22
День Сурка

1993 США

2018-11-29
2018-03-08
Майкл

1996 США

2016-10-19
2016-10-19
2016-10-19
Спекулянт

1999 Франция, США

2016-10-19
2016-10-19
2016-10-19
Монте-Карло

2011 Венгрия, США

2016-10-19
Свободные

2011 США

2016-08-25
2016-07-19
2016-06-15
2016-05-06
2016-04-08
Множество

1996 США

2016-02-08
  • День Сурка / Groundhog Day 1993, США - смотри фильм онлайн
    Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось. Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее. Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…
  • Четыре свадьбы и одни похороны / Four Weddings and a Funeral 1994, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Чарльз, 32-летний англичанин-интеллектуал, очень напрягается каждый раз, когда на горизонте вырисовывается перспектива женитьбы. Однажды, на очередной свадебной церемонии своего друга, он знакомится с очаровательной американкой Кэрри, и тут его оборонительная стратегия дает роковую трещину.
  • Шесть жён Генри Лефэя / The Six Wives of Henry Lefay 2009, США - смотри фильм онлайн
    Состоятельный торговец Генри Лефэй бесследно пропадает во время отпуска. Предположив, что он мертв, его дочка возвращается домой, чтобы начать подготовку к похоронам. Узнав печальную весть жена Генри и пять ее предшественниц начинают спор, кого из них покойный любил больше, и кто будет его хоронить.
  • Майкл / Michael 1996, США - смотри фильм онлайн
    Его зовут Майкл. Он живет где-то в захолустье, в прогорающем мотеле посреди штата Айова. Он любитель выпивки, женщин и праздной жизни. Он просто ангел... Не верите? У него, как и положено, есть крылья.
  • Сумасшедшие герои / Unstrung Heroes 1995, США - смотри фильм онлайн
    История о том, как в самые тяжелые времена обычные люди могут стать настоящими героями.
  • Маппеты в космосе / Muppets from Space 1999, США - смотри фильм онлайн
    Пытаясь найти свою семью, Гонзо и его приятель Риццо обнаруживают, что его потерянные родители - это инопланетяне с далекой планеты. Решив поведать миру в телешоу мисс Пигги о том, что «мы не одиноки во Вселенной», Гонзо становится мишенью для агента - параноика. Теперь ему необходимо не только сбежать из лап коварного охотника, но и принять важное решение - сесть на космический корабль и найти свою семью, в которой он так нуждался, или же остаться на Земле с друзьями, которых он так любит.
  • Спекулянт / Just the Ticket 1999, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Для добродушного парня Гарри вся жизнь - набор неприятностей, ведь его работа - спекуляция на дефицитных билетах. Жестокая конкуренция, неуемные кредиторы, преследование полиции. Бесконечные приключения не оставляют несчастному Гарри ни одного шанса побыть наедине с любимой девушкой. Или хотя бы раз явиться на свидание вовремя. В конце концов Линда решает бросить все и уехать на учебу в Европу. Чтобы не допустить разлуки, Гарри обещает завязать со своей преступной профессией и стать добропорядочным гражданином. Но для хорошего старта в новой жизни ему нужно провернуть спекуляцию века...
  • Салон красоты / Beauty Shop 2005, США - смотри фильм онлайн
    Парикмахерша Джина Норрис переезжает из Чикаго в Атланту ради того, чтобы ее дочь смогла учиться в престижной музыкальной школе. Там Джина устраивается на работу в роскошный салон красоты, где поражает всех своим необычайным мастерством. Но когда ее эгоистичный босс начинает приписывать ее достижения себе, она уходит от него вместе с симпатичной напарницей и решает открыть собственную парикмахерскую. В итоге Джина покупает захудалое заведение и получает в придачу к нему упрямых и своевольных парикмахерш, колоритную и капризную клиентуру, а также невероятно сексапильного электрика, играющего на пианино. Чтобы реализовать свою мечту, Джине предстоит пройти трудный путь, однако ничто не сможет ее сломить…
  • Плохие девчонки / Bad Girls 1994, США - смотри фильм онлайн
    Коди, как и три ее подружки, - обычная проститутка при салуне. Унижений они терпят гораздо больше, чем зарабатывают. И однажды, не выдержав очередной «грубости» от клиента, Коди убивает его. По законам штата ее ожидает виселица. Страх перед смертью и ненависть к своей жизни заставляют Коди и ее подружек бежать, Для того чтобы выжить, они должны из девчонок легкого поведения превратиться в женщин, которые смогут постоять за себя…
  • Монте-Карло / Monte Carlo 2011, Венгрия, США - смотри фильм онлайн
    Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице - в шикарный наряд, Золушка - в принцессу, а Париж - в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.
  • Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян / Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes 1984, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Мальчик, выросший среди диких обезьян, возвращается к людям, чтобы заявить свои права на жизнь среди людей. Удивительная сага о Тарзане, созданная писателем Эдгаром Райсом Берроузом, - это волнующий рассказ о столкновении двух миров, дикого и цивилизованного.
  • Свободные / Footloose 2011, США - смотри фильм онлайн
    Рен МакКормак переезжает из мегаполиса в тихий провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы. Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, герой решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром, и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».
  • Нация мечтателей / Daydream Nation 2010, Канада - смотри фильм онлайн
    Городская девушка приезжает в маленький городок и впутывается в опасный любовный треугольник, разрываясь между своим школьным учителем и симпатичным одноклассником.
  • Огни святого Эльма / St. Elmo\'s Fire 1985, США - смотри фильм онлайн
    Ностальгический взгляд на школьную дружбу молодых людей, шагнувших в большой мир. Их отношения тесно и причудливо переплетены. «Огонек Святого Эльма» — это название бара, где встречаются герои фильма.
  • Секс, ложь и видео / Sex, Lies, and Videotape 1989, США - смотри фильм онлайн
    Джон считал свою жизнь вполне благополучной. Он был на хорошем счету в своей юридической фирме, имел красавицу жену Энн и любовницу Синтию, которая приходилась Энн младшей сестрой. Эту идиллию напрочь разрушил приезд его университетского товарища Грэма, показавшегося Энн и Джону немного странным. Оказавшись в баре с Энн, Грэм признался ей, что в настоящее время является импотентом. Навестив Грэма, Энн обнаружила у него серию видеокассет, каждая из которых называлась женским именем. Проявив настойчивость, Энн узнала, что каждая кассета содержит сексуальную исповедь женщины. А ещё она узнала, что так Грэм получает сексуальное удовлетворение.
  • Гудзонский ястреб / Hudson Hawk 1991, США - смотри фильм онлайн
    «Гудзонский Ястреб» - прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте. С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо Да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней! «Гудзонский Ястреб» снова отправляется на охоту, но на этот раз в бескрайнем небе он не одинок...
  • Множество / Multiplicity 1996, США - смотри фильм онлайн
    Даг Кинни работает в строительно-ремонтной компании. Он целыми днями крутится как белка в колесе, но денег всё равно не хватает. Хуже всего, что кроме денег катастрофически не хватает ещё и времени. Ни на что, даже на полноценное общение с женой и дочерью. Даг постоянно мечется между семьей и работой, понимая, что долго так не протянет. Помощь приходит неожиданно. Знакомый учёный-генетик Оуэн Лидс предлагает гениальное решение проблемы: клонировать Дага. Тогда, как минимум, два двойника будут запросто успевать делать то, до чего не дошли руки у хозяина. Чем не выход из ситуации?
  • Супер Майк XXL / Magic Mike XXL 2015, США - смотри фильм онлайн
    Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.