фото: Джада Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith)

Jada Pinkett Smith


Актер, Продюсер, 52 года
место рождения: Baltimore - Maryland - USA
Мы покажем вам 22 фильма с участием Джада Пинкетт Смит.
Фильмы с Джада Пинкетт Смит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джада Пинкетт Смит. Приятного просмотра!
2019-05-01
Матрица: Революция

2003 США, Австралия

2019-05-01
Матрица: Перезагрузка

2003 Австралия, США

2018-12-13
2016-11-03
2016-11-03
2016-10-24
2016-08-29
Форс-мажор

1998 США

2016-07-20
Парень-каратист

2010 США, Китай

2016-06-24
Крик 2

1997 США

2016-05-03
2016-04-26
2016-04-13
Соучастник

2004 США

2016-04-13
Энни

2014 США

2016-04-12
2016-02-12
2016-02-12
Мадагаскар

2005 США

2016-02-08
2016-02-08
  • Матрица: Революция / The Matrix Revolutions 2003, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?
  • Матрица: Перезагрузка / The Matrix Reloaded 2003, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам. Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.
  • Люди в черном 3 / Men in Black 3 2012, США - смотри фильм онлайн
    Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.
  • Байки из склепа: Демон ночи / Tales from the Crypt: Demon Knight 1995, США - смотри фильм онлайн
    Два «человека», живущих уже не первую сотню лет, приезжают в маленький городок. Один из них, повелитель демонов, может понаделать их целую кучу из своей крови. А второй пытается его победить при помощи крови разбойника Варраввы, распятого рядом с Христом. Содержалась эта кровь в седьмом ключе, необходимом Нечистому для окончательного овладения миром. Участниками этой насыщенной кошмарами борьбы оказались несколько обычных граждан, о чем они вскоре очень пожалели...
  • Узы братства / Jason\'s Lyric 1994, США - смотри фильм онлайн
    В детстве братья Джейсон и Джошуа были неразлучны. Однако с годами их жизненные пути разошлись: у Джейсона хорошая работа, много друзей и знакомых, а Джошуа связался с преступным миром - бандитские разборки, выпивка, наркотики... Однажды Джейсон знакомится с привлекательной девушкой по имени Лирик и теряет от нее голову. Но вскоре он узнает, что Лирик - сестра главаря банды, членом которой является его брат...
  • Пропавшие миллионы / A Low Down Dirty Shame 1994, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский Шэйм занимается опасными частными расследованиями, от ведения которых отказываются все прочие. Он - всегда на линии огня и на дистанции удара, однако ему удается выходить живым из любых переделок. Этими его качествами решил воспользоваться его старый друг, предложивший Шэйму найти пропавшие миллионы. И все прошлые переделки оказываются детской забавой в сравнении с этим новым делом...
  • Угроза для общества / Menace II Society 1993, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой - чернокожий парень, который борется за выживание, зарабатывая деньги на улицах своего квартала, приторговывает наркотой, совершает грабежи, убийства и другие незаконные действия. Его жизнь в прямом смысле одна сплошная «черная» полоса. Есть ли выход?
  • Очень плохие мамочки / Bad Moms 2016, США - смотри фильм онлайн
    Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.
  • Чокнутый профессор / The Nutty Professor 1996, США - смотри фильм онлайн
    Любовь заставляет страдающего от чрезмерной полноты профессора Шермана Клампа провести над собой смелый эксперимент. Чудодейственный препарат превращает неуклюжего, но доброго и деликатного толстяка в нахального повесу-ловеласа. Две ипостаси гениального ученого вступают в борьбу за право существования. Неконтролируемые метаморфозы героя порождают множество комических ситуаций.
  • Форс-мажор / Return to Paradise 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джон, Тони и Льюис проводят отпуск в Малайзии. Экзотический остров, женщины, выпивка, немного наркотиков - райская жизнь! Когда Джон и Тони возвращаются домой, в Штаты, Льюис остаётся, чтобы посвятить себя изучению тропической фауны. Однако в бунгало, которое снимали приятели, местная полиция находит оставленные наркотики. Льюис арестован и, по малазийским законам, его ожидает смертная казнь. Спасти его могут только Джон и Тони.
  • Парень-каратист / The Karate Kid 2010, США, Китай - смотри фильм онлайн
    Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.
  • Если бы эти стены могли говорить / If These Walls Could Talk 1996, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в течение 40 лет в одном доме, но с разными жильцами. Это история женщин, которые переживают моральный кризис по поводу неожиданных беременностей и их выбора, делать или не делать аборт. В 1952 году, когда аборт был нелегальным, медсестра принимает решительные и опасные для своей жизни меры для того, чтобы избавиться от ребенка... В 1974 году домохозяйка с 4 детьми обнаруживает, что беременна, и решает, что не сможет прокормить еще одного ребенка... В 1996 беременная студентка колледжа решает сделать аборт, но во время операции происходит непредвиденное…
  • Крик 2 / Scream 2 1997, США - смотри фильм онлайн
    Прошло два года после кровавой бойни в Вудсборо. Сидни Прескотт поступила в колледж, уехав прочь от безумных воспоминаний. Но прошлое вновь настигает ее: нашумевшая история стала книгой - бестселлером Гэйл Уэзерс, а теперь еще вышел фильм о тех самых событиях, всколыхнувший новую волну террора. И ужас ожил снова, и снова в каждом встречном видится убийца!..
  • Опустевший город / Reign Over Me 2007, США - смотри фильм онлайн
    Чарли Файнман и Алан Джонсон когда-то вместе учились в колледже и делили одну комнату в общежитии. Спустя годы они встречаются вновь и возобновляют дружеские отношения. Судьба по-разному обошлась с ними. Чарли, потерявший во время терактов 11 сентября жену и детей, поставил на своей жизни крест. Алан же стал хорошим дантистом и примерным семьянином. Случайная встреча становится для них переломным моментом в жизни, поскольку и тот, и другой как никогда испытывают потребность в преданном друге…
  • Тайная жизнь пчел / The Secret Life of Bees 2008, США - смотри фильм онлайн
    1964 год. Лили Оуэнс потеряла мать и, будучи не в силах жить с отцом, сбегает из дома вместе со своей единственной подругой — Розалин — в городок в Южной Каролине.
  • Соучастник / Collateral 2004, США - смотри фильм онлайн
    Водитель такси оказывается в положении заложника, когда к нему в машину садится наемный убийца, заставляющий его наматывать километры по ночному Лос-Анджелесу от одной жертвы к другой. Нужно спасать - себя и последнюю намеченную убийцей цель…
  • Энни / Annie 2014, США - смотри фильм онлайн
    Очаровательная и остроумная Энни живет в неприглядном приюте для сирот под присмотром зловредной воспитательницы. Но однажды, после встречи с богатым и успешным бизнесменом, ее унылая жизнь переворачивается…
  • Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe\'s Most Wanted 2012, США - смотри фильм онлайн
    Лев Алекс, зебра Марти, гиппопотамиха Глория и жираф Мелман, а также король Джулиан, Морис, Морт и Пингвины все еще пытаются вернуться в Нью-Йорк. На этот раз их путь пройдет через Европу, где они откроют свой цирк.
  • Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa 2008, США - смотри фильм онлайн
    Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных - льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории - и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы...
  • Мадагаскар / Madagascar 2005, США - смотри фильм онлайн
    Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке - лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория - решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться. \r \nЗдесь нет людей, любимых клеток, вкусной кормежки. Начинается шоу «Последний герой» только с животными - нашим друзьям нужно выжить в непривычной среде обитания, где на каждом шагу подстерегает опасность...
  • Супер Майк XXL / Magic Mike XXL 2015, США - смотри фильм онлайн
    Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.
  • После нашей эры / After Earth 2013, США - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.