фото: Мелисса Сейджмиллер (Melissa Sagemiller)

Melissa Sagemiller


Актер, 49 лет
место рождения: Washington - District of Columbia - USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Мелисса Сейджмиллер.
Фильмы с Мелисса Сейджмиллер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мелисса Сейджмиллер. Приятного просмотра!
2019-02-27
Расчет

2004 Германия, США

2016-10-04
2016-05-13
Спасатель

2006 США

  • Расчет / The Clearing 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Уэйн и Эйлин Хэйес — образцовая американская семья. У них двое прекрасных детей и вполне успешный бизнес, который они поднимали вместе с нуля. Но жизнь уготовила супружеской паре суровое испытание. Однажды Уэйна похищают. Человек, спрятавший его в лесу, обычный обыватель Арнольд Мэк, находящийся на грани отчаяния и уставший от безденежья и нищеты, решил получить большой выкуп…
  • Мистер Простофиля / Mr. Woodcock 2007, США - смотри фильм онлайн
    Известный писатель возвращается в родной городок для того, чтобы помешать свадьбе своей матери и тренера-садиста, изводившего его в школьные годы.
  • Спасатель / The Guardian 2006, США - смотри фильм онлайн
    Бен Рэнделл, легендарный пловец-спасатель, когда-то в ужасной катастрофе потерял всю свою команду. Чтобы найти свое место в жизни и забыть о том страшном событии, он решает пойти в училище, где в его обязанности входит тренировка молодых спасателей. Здесь он сталкивается с молодым и талантливым пловцом «с характером», Джейком Фишером. В конце обучения они вдвоем отправятся к Аляске, в Берингово море, где Джейку придется пройти самое важное испытание…