фото: Крис Макхаллем (Chris McHallem)

Chris McHallem


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Крис Макхаллем.
Фильмы с Крис Макхаллем
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крис Макхаллем. Приятного просмотра!
2018-05-03
Фрэнк

2014 Великобритания, Ирландия, США

2016-10-27
Железо

1990 Великобритания, США

2016-07-09
Девушка с жемчужной серёжкой

2003 Великобритания, Люксембург

2016-05-13
Джейн Остин

2007 Великобритания, Ирландия

  • Фрэнк / Frank 2014, Великобритания, Ирландия, США - смотри фильм онлайн
    В центре истории окажется молодой парень, жаждущий стать музыкантом и попадающий в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк.
  • Железо / Hardware 1990, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Постапокалиптическое будущее. Мо выкупает у Сталкера скелетообразную голову робота, и решает подарить ее своей девушке Джилл. Джилл — скульптор, и такая фигура как раз пригодится ей в работе. Однако они даже понятия не имели с чем связались — голова робота, оказалась частью убийственного боевого андроида «МАРК 13», обладающего отличным искуственным интеллектом. И вот, робот ожил и начал постепенно собирать самого себя из близ лежащего металлолома. Вскоре оказывается так, что Джилл остается в своей квартире один на один с этой Железякой...
  • Девушка с жемчужной серёжкой / Girl with a Pearl Earring 2003, Великобритания, Люксембург - смотри фильм онлайн
    1665 год, голландский город Дельфт. В дом художника Йоханнеса Вермеера приходит 16-летняя девушка Гриет, чтобы работать служанкой. Вскоре она обращает на себя внимание живописца, потому что, несмотря на свой юный возраст, Гриет тонко чувствует не только результат творчества, но и сам процесс, механизм создания полотен, которым суждено будет жить в веках. Однажды Вермеер обращается с просьбой к Гриет - позировать ему для новой картины...
  • Джейн Остин / Becoming Jane 2007, Великобритания, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Джейн Остин верит в любовь, а ее родители хотят, чтобы она вышла замуж по расчету: в Англии 1795 года у молодой женщины не было иного выбора. Однако, когда двадцатилетняя Джейн познакомилась с обаятельным молодым ирландцем Томом Лефроем, его ум и дерзость разожгли ее любопытство, и весь мир полетел кувырком. Сможет ли Джейн отвергнуть ухаживания племянника леди Гришем, пойти наперекор воле родителей и бросить вызов общественным устоям?