фото: Николь Оливер (Nicole Oliver)

Nicole Oliver


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Николь Оливер.
Фильмы с Николь Оливер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Николь Оливер. Приятного просмотра!
2018-12-03
Снежные псы

2002 Канада, США

2018-04-23
2016-10-17
Я буду дома к Рождеству

1998 США, Канада

2016-07-26
Барби: Рок-принцесса

2015 США, Россия

  • Снежные псы / Snow Dogs 2002, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Тед Брукс — самый известный дантист с Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства. Оказывается, что Тед приемный сын, а Люси — его настоящая мать. Он летит в Аляску, и получает наследство — ездовых собак…
  • Полный расколбас / Sausage Party 2016, США - смотри фильм онлайн
    Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета, и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?
  • Я буду дома к Рождеству / I\'ll Be Home for Christmas 1998, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело - он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса! И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
  • Барби: Рок-принцесса / Barbie in Rock \'N Royals 2015, США, Россия - смотри фильм онлайн
    Жизнь принцессы Кортни переворачивается с ног на голову, когда она меняется местами со знаменитой рок-певицей Эрикой. При отправлении в летний лагерь случается организационная путаница, и принцессу Кортни отправляют в лагерь для поп-певиц, а Эрику - в королевский лагерь. Пока начальники лагерей пытаются устранить беспорядок, Эрика и Кортни приспосабливаются к новой для себя среде и развлекаются, заводя новых друзей. А когда девушки узнают, что из-за враждующих боссов оба лагеря могут закрыть, они решают объединить свои таланты, чтобы выступить с уникальным музыкальным номером.
  • Девочка, покорившая время / Toki o kakeru shôjo 2006, Япония - смотри фильм онлайн
    Семнадцатилетняя Макото Конно не слишком хорошо учится, часто опаздывает и не знает, кем хочет стать после окончания школы. По вечерам она играет с друзьями в бейсбол, каждое утро вскакивает на велосипед и торопится в школу. Но внезапно в ее привычной размеренной жизни случается странное событие, и Макото обретает способность перемещаться во времени.