фото: Лори Джонсон (Laurie Johnson)

Laurie Johnson


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Лори Джонсон.
Фильмы с Лори Джонсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лори Джонсон. Приятного просмотра!
2016-05-20
2016-05-17
Мои черничные ночи

2007 Гонконг, Китай, Франция

2016-05-13
Переступить черту

2005 США, Германия

  • Ничего, кроме правды / Nothing But the Truth 2008, США - смотри фильм онлайн
    Журналистка, рассекретившая в своих статьях агента ЦРУ, под угрозой тюрёмного заключения, отказывается раскрывать источник информации, сообщивший ей имя этого агента.
  • В долине Эла / In the Valley of Elah 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует об офицере, чей сын-солдат немотивированно отправляется в самоволку вскоре после возвращения в Штаты из Ирака, и исчезает без следа. Местный полицейский детектив берется помочь офицеру в расследовании...
  • Мои черничные ночи / My Blueberry Nights 2007, Гонконг, Китай, Франция - смотри фильм онлайн
    Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни. Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена – все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души – путь к подлинной любви.
  • Переступить черту / Walk the Line 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Юность певца Джонни Кэша была омрачена гибелью его брата и пренебрежительным отношением отца. Военную службу будущий певец проходил в Германии. После свадьбы и рождения дочери он выпустил свой первый хит и вскоре отправился в турне по США вместе с Джерри Ли Льюисом, Элвисом Пресли и Джун Картер, о которой он безнадёжно мечтал целых десять лет.