фото: Энтвон Тэннер (Antwon Tanner)

Antwon Tanner


Актер, 49 лет
место рождения: Chicago - Illinois - USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Энтвон Тэннер.
Фильмы с Энтвон Тэннер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энтвон Тэннер. Приятного просмотра!
2016-11-11
2016-11-08
2016-11-07
Парк Сансет

1996 США

2016-05-13
Тренер Картер

2005 США, Германия

  • Глухой квартал / The Wood 1999, США - смотри фильм онлайн
    Женитьба, как известно, шаг серьезный. Но когда два твоих лучших друга, разряженных в пух и прах, за три часа до свадьбы застают тебя мертвецки пьяным у девицы очень отдаленно напоминающей невесту, жди проблем. Так, к сожалению, и случилось с парнем по имени Роланд. Однако, его товарищи не бросят своего собрата в беде и не допустят, чтобы досадные обстоятельства разрушили помолвку. Ведь Майк и Слим дружат с Роландом с незапамятных времен. Все трое вместе ходили в одну школу в пригороде Лос-Анджелеса - Инглвуде, который сокращенно называют просто «Вуд». В этом глухом, черном квартале друзья вместе постигали всю азбуку жизни: от наркотиков и ареста до первого поцелуя и любви. Так неужели они дадут пропасть своему товарищу в этот суматошный и безумный день его свадьбы?!
  • Ловец солнца / The Sunchaser 1996, США - смотри фильм онлайн
    Смертельно больной преступник захватывает в заложники преуспевающего лос-анжелесского врача. Начинается головокружительная погоня по Западу Соединенных Штатов. Кто останется в живых и так ли уж глубока пропасть между злодеем и жертвой?
  • Парк Сансет / Sunset Park 1996, США - смотри фильм онлайн
    Спортивная мелодрама рассказывает о немолодой уже учительнице, решившей пойти тренировать школьную баскетбольную команду, чтобы подработать к пенсии и открыть свой ресторанчик. Чего она не ожидала, так это того, что привяжется к чернокожим, совсем не идеальным ребятам, выучит правила баскетбола и даже выведет свою команду в финал. Затрагиваются проблемы бедных цветных.
  • Тренер Картер / Coach Carter 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в престижное учебное заведение.