фото: Скайлер Джизондо (Skyler Gisondo)

Skyler Gisondo


Актер, 27 лет
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Скайлер Джизондо.
Фильмы с Скайлер Джизондо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скайлер Джизондо. Приятного просмотра!
2018-11-27
2016-09-19
2016-04-23
2016-04-08
Ночь в музее: Секрет гробницы

2014 Великобритания, США

2016-02-16
Каникулы

2015 США

  • Пятерка кладоискателей / Treasure Buddies 2012, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Великолепная Пятерка и ее новые друзья, должны приложить все силы к тому, чтобы перехитрить коварную кошку, разгадать сложные загадки и проникнуть в таинственную гробницу. И все это – ради величайшего сокровища животного мира.
  • Рождественская пятерка / Santa Buddies 2009, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Неповторимая история о волшебной Рождественской Сосульке, которая в канун Рождества начинает таять, и о том, как отважные говорящие щенки будут делать все возможное, чтобы сохранить Рождество!
  • Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man 2012, США - смотри фильм онлайн
    В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда. Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца - генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.
  • Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда – его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.
  • Каникулы / Vacation 2015, США - смотри фильм онлайн
    Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие. В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы.
  • Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2 2014, США - смотри фильм онлайн
    Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник - Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.