фото: Кимико Ё (Kimiko Yo)

Kimiko Yo


Актер, 67 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кимико Ё.
Фильмы с Кимико Ё
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кимико Ё. Приятного просмотра!
2020-02-03
Паразит: Часть 1

2014 Япония

2016-09-21
Суши-Girl

2009 США, Япония

2016-05-13
Ушедшие

2008 Япония

  • Паразит: Часть 1 / Kiseijuu 2014, Япония - смотри фильм онлайн
    Высокоинтеллектуальные паразиты напали на Японию. Они вселяются в тела людей, пожирают их мозг и контролируют тело, чтобы есть других людей. Обычному старшекласснику Синити Идзуми повезло больше остальных жертв - паразит не смог добраться до его мозга, зато неплохо обосновался в правой руке. Синити пришлось подружиться с незваным гостем Миги (по-японски - правый), и у такого соседства даже обнаружились некоторые преимущества, но когда парень сталкивается с другими представителями вида Миги, ему приходится выбирать, на чьей быть стороне.
  • Суши-Girl / The Ramen Girl 2009, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Раздавленная изменой бойфренда Эбби и сама не могла объяснить, как очутилась в Токио. Одинокая и потерянная в чужом городе она не спешит обратно домой. От нечего делать героиня устраивается на работу в ресторанчик, где гостям предлагают попробовать самый изысканный суп рамен. Видя, какой магический эффект оказывает этот суп на посетителей, Эбби мечтает научиться искусству его приготовления. Она умоляет гениального повара, взрывного и тираничного японца, взять её в ученицы. Капризный японец вдоволь поиздевается над Эбби, но откроет ей свой главный секрет.
  • Ушедшие / Okuribito 2008, Япония - смотри фильм онлайн
    Главный герой картины - молодой виолончелист Дайго, оставшийся без работы. Вместе с женой он перебирается из мегаполиса в родной городок в провинции, где ему предложили работу в некоем агентстве, как будто туристическом. Однако, оказывается, это - похоронное бюро, и Дайго предстоит обмывать тела покойников, наряжать их и готовить к переходу в лучший мир. С большим удивлением герой понимает, что справляется со своей новой работой очень хорошо.