фото: Беверли Д’Анджело (Beverly D

Beverly D'Angelo


Актер, 72 года
место рождения: Columbus, Ohio, United States
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Беверли Д’Анджело.
Фильмы с Беверли Д’Анджело
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Беверли Д’Анджело. Приятного просмотра!
2016-11-10
2016-10-03
Око за око

1996 США

2016-06-29
Бодрость духов

1988 Ирландия, Великобритания, США

2016-06-24
Энни Холл

1977 США

2016-05-26
2016-05-13
Каникулы

1983 США

2016-04-19
Любовная загвоздка

2015 США, Великобритания

2016-02-16
Каникулы

2015 США

  • Рождественские каникулы / National Lampoon\'s Christmas Vacation 1989, США - смотри фильм онлайн
    В доме Гризвольдов празднуют Рождество. Время, когда дарят подарки, звучат гимны, радостно мерцают огоньки рождественской елки... Но погодите-ка: эта елка вовсе не мерцает. Она вся в огне! Рождество - прекрасное время для Кларка Гризвольда и его семьи. Кларк - это стихийное бедствие, которое может обрушиться на вас в любой момент. Теперь Кларк хочет во что бы то ни стало устроить своей семье «самый веселый старомодный семейный праздник Рождества из всех. какие были, есть и будут». Ну и ну! В это трудно поверить, пока вы не увидите все собственными глазами. 25 000 лампочек на крыше дома Гризвольдов. Взрывающийся индюк на столе... Вот это Рождество!
  • Каникулы в Вегасе / Vegas Vacation 1997, США - смотри фильм онлайн
    Семейство Грисуолдов во главе с папой Кларком полным составом отправляется на отдых в Лас-Вегас. Лас-Вегас, традиционно известный как игорный и развлекательный центр, встречает гостей во всем великолепии. Цирк, эстрада, карнавальные шествия и, конечно, бесчисленные казино, - ну как тут не соблазниться и не попытать счастья?! Папа Кларк решает, что пусть вся семья развлекается каждый на свой лад. Его жена Эллен вначале возражает, но недостаточно активно. Ее тянет послушать блестящее исполнение песен местной знаменитости Уэйна Ньютона. Сын Расти легко вошел в тусовку прожигателей жизни, а у младшей дочери Одри произошла сильная переоценка ценностей после того, как она примерила новое платье. И, наконец, сам глава семьи, увлекшись блэк-джеком и покером, проиграл почти весь семейный бюджет. Отдыхавший поблизости кузен Эдди, большой оригинал, - даже он оказался не самым лучшим советчиком папе Кларку и тоже проигрался... Кто же знал, чем чреваты соблазны Лас-Вегаса?
  • Око за око / Eye for an Eye 1996, США - смотри фильм онлайн
    У Карен МакКанн случилась чудовищная трагедия: в дом МакКаннов ворвался подонок и убил её семнадцатилетнюю дочь Джули. Преступника удалось арестовать, но Карен ждал новый кошмар. Невыносимая боль от жуткого горя сменилась шоком и яростью. Несовершенная судебная машина допустила непоправимую ошибку: убийца девушки вышел на свободу. И что самое ужасное – у него не пропал вкус к чужой смерти. Но ведь кто-то должен заставить жестокого монстра заплатить по счетам, если правосудие бессильно?! Судьёй становится сама Карен, которая терпеливо и тщательно начинает разрабатывать план мести...
  • Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо / Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay 2008, США - смотри фильм онлайн
    Гарольд и Кумар рассчитывают весело провести каникулы в Амстердаме и вдоволь порасширять сознание, однако чересчур бдительные попутчики принимают друзей за террористов... Парочка бежит по всей стране от властей, которые подозревает в двух обкурышах террористов после того, как те безуспешно пытались протащить на самолёт, летящий в Амстердам, кальян для курения травки... Серьёзно, зачем в Амстердаме ещё один кальян?!
  • Мальчикам это нравится / The House Bunny 2008, США - смотри фильм онлайн
    Беззаботная и красочная «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно звездной девушке, привыкшей относиться к себе как к очаровательному розовому зайчику - символу мужских соблазнов - выпадает уникальный шанс: вновь обрести жилье и стать предводительницей клана «серых мышек». Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные - индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами. На фоне их привлекательного и яркого соперника - общежития Фи Йота Мю - у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли - эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!
  • Бодрость духов / High Spirits 1988, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Питер Планкетт, владелец старинного ирландского замка, оказался на грани банкротства. Со дня на день его родовое гнездо заберут за долги, и бедолага Планкетт собирается покончить с собой. Решение проблем обнаруживается неожиданно: Планкетт решает сделать из замка отель, куда он будет приглашать богатых американских туристов, одержимых привидениями и духами. Но в тот момент, когда персонал Планкетта идеально отрепетировал «сверхъестественное» шоу для заокеанских любителей готики, оказывается, что в замке обитают самые что ни на есть настоящие призраки!
  • Энни Холл / Annie Hall 1977, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин...
  • Сердце вдребезги / Playing It Cool 2014, США - смотри фильм онлайн
    Он, беспечный циник и гедонист, влюбляется в нее с первого взгляда. Но Она уже обручена и вскоре планирует выйти замуж. Чтобы удержать свою любимую, ему потребуется все его неистощимое воображение, а также помощь друзей, советы деда — знатока женской психологии, умение постоять за себя в кулачном бою и, главное, — слышать голос собственного сердца.
  • Европейские каникулы / National Lampoon\'s European Vacation 1985, США - смотри фильм онлайн
    Семейству Грисвулд очень повезло: они выиграли первый приз в ежегодной викторине! А приз - это увлекательное путешествие по Европе. И вот папа Кларк, мама Эллен, сын Расти и дочь Одри готовятся к отлёту из родного Чикаго за океан.\r \nОдри очень тяжело расставаться с любимым Джеком: ведь пока Одри отсутствует, Джека может «отбить» её лучшая подруга Дэби. Но отказаться от такого замечательного путешествия нет сил, и вот семья уже в Лондоне, и первое приключение связано с тем, что папа, взяв напрокат машину, пытается ездить на ней как в Америке, в то время как в Англии движение левостороннее. Будет ещё очень много приключений и в Англии, и во Франции, и в Германии...
  • Каникулы / National Lampoon\'s Vacation 1983, США - смотри фильм онлайн
    Итак! Всё решено и спланировано. Уже собраны и запакованы вещи. И, кажется,- ничто не сможет помешать вкусить прелести заслуженного отпуска. Не тут то было! Когда семейство Грисвольдов в полном составе собралось на каникулы, начался настоящий цирк! Руководитель «мероприятия», глава семьи Кларк Грисвольд, страстно жаждет умиротворённого единения семьи во время путешествия через всю страну, обещающего быть весьма захватывающим! Но сладким мечтам папаши Грисвольда не суждено сбыться: каникулы превращаются в поездку на американских горках в 2 460 миль в длину! Каждый вносит свою «лепту» в «разнообразие» культурной программы отдыха - и дядя Эдди, и тётя Эдна, и соблазнительница в «Феррари» и, конечно, тучный охранник!
  • Американская история Х / American History X 1998, США - смотри фильм онлайн
    Лидер местной банды скинхедов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своём районе. Убеждённый в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор. Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершённое Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…
  • Любовная загвоздка / Accidental Love 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    По роковому стечению обстоятельств в голову хорошенькой официантки попал гвоздь. Инородное тело становится причиной непредсказуемого поведения девушки. Поскольку у нее нет медицинской страховки, врачи отказываются ее лечить. В результате она отправляется в Вашингтон, где встречает бестолкового молодого сенатора...
  • Битва за планету Терра / Battle for Terra 2007, США - смотри фильм онлайн
    Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены. Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота - землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру - последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий...
  • Каникулы / Vacation 2015, США - смотри фильм онлайн
    Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие. В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы.