фото: Колин Хэнкс (Colin Hanks)

Colin Hanks


Актер, 46 лет
место рождения: Sacramento - California - USA
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Колин Хэнкс.
Фильмы с Колин Хэнкс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Колин Хэнкс. Приятного просмотра!
2019-09-11
Кинг Конг

2005 Новая Зеландия, США, Германия

2016-10-12
Парклэнд

2013 США

2016-06-24
Новый парень моей мамы

2008 Германия, США

2016-05-31
2016-05-20
11:14

2003 США, Канада

2016-05-05
2016-02-16
Каникулы

2015 США

  • Кинг Конг / King Kong 2005, Новая Зеландия, США, Германия - смотри фильм онлайн
    1930 год. Группа исследователей отправилась на таинственный Остров Черепа, чтобы изучить легенды о гигантской горилле, прозванной Конг. Неожиданно они обнаруживают, что Король Конг - реальное существо, живущее в массивных джунглях, где сохранились и в течение миллионов лет были скрыты доисторические существа. Но в поисках 25-футовой обезьяны, исследователи сталкиваются не только с Кинг Конгом, но и его врагами - динозаврами. Только участие красивой женщины помогает экспедиции утихомирить уникальную гориллу и привезти её в Нью-Йорк. Но вряд ли Кинг Конгу понравятся клетка и кандалы.
  • Не оставляющий следа / Untraceable 2008, США - смотри фильм онлайн
    Специального агента по борьбе с интернет-преступлениями Дженнифер Марш, казалось, уже ничем невозможно было удивить - до недавнего момента. Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своём сайте картины жестоких убийств. Судьба каждой из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше «свидетелей», тем быстрее умирает жертва...
  • Парклэнд / Parkland 2013, США - смотри фильм онлайн
    1963 год. 22 ноября. Даллас. 11:50. Президентский кортеж движется в центр города. 12:30. Раздаются роковые выстрелы. 13:00. Госпиталь Парклэнд. 35-й президент США скончался. Что стало поводом к убийству президента? Вопрос, который вот уже полвека держит в напряжении человечество… Последняя версия одного из самых громких и неразгаданных преступлений XX века, убийство Джона Ф. Кеннеди - любимого страной президента, молодого умного политика, гениального любовника, водившего опасные романы - с Мэрлин Монро, и еще сотнями красивейших женщин Америки.
  • Не менее странно, чем любовь / No Stranger Than Love 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Обаятельная Люси успела покорить свой родной городок не только красотой, но и добрым и открытым для всех и каждого сердцем. Она готова безвозмездно помогать всем, кто в этом нуждается, чем подаёт прекрасный пример подрастающему поколению. Кажется, что девушка вполне счастлива, ведь её жизнь похожа на сказку! Но, как вскоре выясняется, даже в сказках не всё бывает идеально… Главную героиню сильно беспокоит тот факт, что она до сих пор одинока. Узнав о переживаниях дочери, отец приободряет Люси, говоря, что она ещё успеет найти возлюбленного. Словно по волшебству через несколько дней девушка знакомится с романтичным парнем по имени Клинт Коберн. Когда у них начался роман, произошло невероятное - молодой человек буквально провалился под землю. В гостиной героини образовалась идеально круглая дыра, в которой и оказался Клинт. Сверху парня увидеть невозможно - слышен лишь голос, снизу - в подвале - его попросту нет. Где он сейчас находится - загадка для всех, включая саму Люси. В городе тем временем начался настоящий переполох, ведь никто не знает, куда пропал Клинт…
  • Мальчикам это нравится / The House Bunny 2008, США - смотри фильм онлайн
    Беззаботная и красочная «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно звездной девушке, привыкшей относиться к себе как к очаровательному розовому зайчику - символу мужских соблазнов - выпадает уникальный шанс: вновь обрести жилье и стать предводительницей клана «серых мышек». Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные - индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами. На фоне их привлекательного и яркого соперника - общежития Фи Йота Мю - у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли - эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!
  • Новый парень моей мамы / My Mom\'s New Boyfriend 2008, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все. \r \nИ в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.
  • Элвис и Никсон / Elvis & Nixon 2016, США - смотри фильм онлайн
    О чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда они встретились в Овальном кабинете? Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным агентом наркоконтроля. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось…
  • 11:14 / 11:14 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Миддлтон - маленький провинциальный город. Ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль, за рулём которого подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орёт радио. Внезапно на лобовое стекло падают части человеческого тела. На часах - 11:14. Именно с этим временем и городом связаны все дальнейшие события.
  • То, что ты делаешь / That Thing You Do! 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодой продавец магазина бытовой техники соглашается подменить получившего травму барабанщика группы на местном конкурсе молодых талантов. Это событие обернулось космическим взлетом четырех новых звезд. Быстрее, чем вы успеете произнести «то, что ты делаешь», менеджер студии грамзаписи записывает музыку ребят и в одночасье делает их знаменитыми, ибо их композиция стремительно поднялась на первую строчку хит-парадов.
  • Каникулы / Vacation 2015, США - смотри фильм онлайн
    Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие. В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы.