фото: Эдуардо Яньес (Eduardo Yáñez)

Eduardo Yáñez


Актер, 63 года
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эдуардо Яньес.
Фильмы с Эдуардо Яньес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эдуардо Яньес. Приятного просмотра!
2016-09-28
Стриптиз

1996 США

2016-09-08
Каратель

2004 США, Германия

2016-06-16
Дикость

1998 США

2016-05-13
Гнев

2004 США, Великобритания

  • Стриптиз / Striptease 1996, США - смотри фильм онлайн
    Эрин Гран - женщина, которая танцует стриптиз, чтобы решить серьезную финансовую проблему. Но все осложняется, когда сластолюбивый конгрессмен теряет из-за нее голову.
  • Каратель / The Punisher 2004, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Кастл - агент ФБР под прикрытием, который после долгих лет службы оперативником должен наконец-то получить кабинетную должность и начать спокойную жизнь со своей женой и детьми. Однако ему предстоит пережить страшное потрясение - во время выполнения последнего спецзадания прямо на его глазах от рук преступника погибает вся его семья. Несмотря на душевную боль, Фрэнк начинает войну против тех, кто лишил его самого дорогого в жизни.
  • Дикость / Wild Things 1998, США - смотри фильм онлайн
    Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она использует всевозможные способы, чтобы привлечь его внимание, но безрезультатно. А когда девушка не получает желаемого, она начинает мстить. Несостоявшаяся любовница обвиняет Сэма в изнасиловании. Улик явно недостаточно, пока на помощь Келли не приходит ее подруга, которая готова давать показания. Но вскоре девушка понимает, что является лишь пешкой в нечестной игре...
  • Гнев / Man on Fire 2004, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки. Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…