фото: Хорхе Сарате (Jorge Zárate)

Jorge Zárate


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Хорхе Сарате.
Фильмы с Хорхе Сарате
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хорхе Сарате. Приятного просмотра!
2016-09-12
Сестры по крови

2008 Испания, Мексика

2016-09-12
Никотин

2003 Мексика, Аргентина, Испания

2016-05-13
Гнев

2004 США, Великобритания

  • Сестры по крови / Solo quiero caminar 2008, Испания, Мексика - смотри фильм онлайн
    Две сестры, живущие в Мадриде, с ранних лет вынуждены сами заботиться о себе: Ана зарабатывает на жизнь проституцией, а Аврора - воровством и грабежами. Однажды Ане улыбается удача: она выходит замуж за своего богатого клиента Феликса. Вскоре ее постигнет разочарование: для мужа она - очередная игрушка. Ана решает отомстить Феликсу и завладеть его деньгами. В свои планы она посвящает подруг. Четыре женщины становятся «сестрами по крови» в смертельно опасной борьбе с бандой мексиканских наркоторговцев. Кто возьмет верх в этой в жестокой и беспощадной схватке, особенно если в дело неожиданно вмешивается любовь?
  • Никотин / Nicotina 2003, Мексика, Аргентина, Испания - смотри фильм онлайн
    Компьютерный хакер и заядлый курильщик Лоло так увлечён своей соседкой Андреа, что тайно установил в её квартире шпионские устройства, позволяющие отслеживать буквально каждый её шаг. Андреа, обнаружив слежку, устроила в квартире Лоло настоящий погром. В результате вместо кода доступа к счетам в швейцарском банке Лоло в суматохе прихватил на важную встречу с русскими мафиози один из дисков с интимными деталями из жизни соседки...
  • Пока не наступит ночь / Before Night Falls 2000, США - смотри фильм онлайн
    Это фильм о трагической судьбе Рейнальда Аренаса - звезды кубинской поэзии, надежды кубинской революции, любимца Фиделя Кастро, оказавшегося гомосексуалистом и среди прочих подобных высланного с Острова Свободы. Но и в свободной Америке Аренас остался вне общества, поскольку отказался играть в политические игры и дружить с местной гей-тусовкой.
  • Гнев / Man on Fire 2004, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки. Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…