фото: Том Хикки (Tom Hickey)

Tom Hickey


Актер, 2024 года
место рождения: Ireland
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Том Хикки.
Фильмы с Том Хикки
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Том Хикки. Приятного просмотра!
2016-10-28
Монахини в бегах

1990 Великобритания

2016-10-26
Моя левая нога

1989 Ирландия, Великобритания

2016-10-11
Одержимость

2002 США, Великобритания

2016-06-29
Бодрость духов

1988 Ирландия, Великобритания, США

2016-05-13
...А в душе я танцую

2004 Великобритания, Ирландия, Франция

  • Монахини в бегах / Nuns on the Run 1990, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Львиная доля событий разворачивается в стенах женского монастыря. Сюда судьба забрасывает двух незадачливых преступников Брайена Хоупа и Чарли МакМануса, которые украли у своих «сотоварищей» пару чемоданов с деньгами и попытались найти местечко, где можно было бы пересидеть. В монастыре им пришлось не только переодеться, но и поменять имена...
  • Моя левая нога / My Left Foot: The Story of Christy Brown 1989, Ирландия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм, основанный на удивительных достижениях мужественного инвалида, ирландца Кристи Брауна. Браун стал жертвой церебрального паралича и считался всеми окружающими неполноценным человеком до тех пор, пока любовь матери и семьи, его личное мужество и упорство не помогли ему научиться рисовать и писать пальцами левой ноги.
  • Одержимость / Possession 2002, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История двух ученых, которые узнают, что Рэндольф Эш, поэт Викторианской эпохи имел тайную внебрачную связь с другой менее известной поэтессой. Ученые начинают исследовать роман из прошлого, читая любовные письма влюбленных, чтобы собрать из осколков полную картину, и вскоре понимают, что сами не могут жить друг без друга…
  • Бодрость духов / High Spirits 1988, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Питер Планкетт, владелец старинного ирландского замка, оказался на грани банкротства. Со дня на день его родовое гнездо заберут за долги, и бедолага Планкетт собирается покончить с собой. Решение проблем обнаруживается неожиданно: Планкетт решает сделать из замка отель, куда он будет приглашать богатых американских туристов, одержимых привидениями и духами. Но в тот момент, когда персонал Планкетта идеально отрепетировал «сверхъестественное» шоу для заокеанских любителей готики, оказывается, что в замке обитают самые что ни на есть настоящие призраки!
  • ...А в душе я танцую / Inside I\'m Dancing 2004, Великобритания, Ирландия, Франция - смотри фильм онлайн
    Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.