фото: Майкл Хиггинс (Michael Higgins)

Michael Higgins


Актер, Художник
Мы покажем вам 3 фильма с участием Майкл Хиггинс.
Фильмы с Майкл Хиггинс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Хиггинс. Приятного просмотра!
2016-10-10
Сортировка

2009 Ирландия, Испания, Бельгия

2016-08-25
Ветер, который качает вереск

2006 Ирландия, Великобритания, Германия

2016-05-13
...А в душе я танцую

2004 Великобритания, Ирландия, Франция

  • Сортировка / Triage 2009, Ирландия, Испания, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Два закадычных друга, работающих фотокорреспондентами в горячих точках, готовы рисковать своими жизнями ради сенсационных материалов. Главное, не переступать ту грань, за которой уже нет возврата назад... \r \nОтправившись на очередное задание в охваченный войной Курдистан, они попадают в полевой госпиталь, где становятся свидетелями жестокой и циничной «сортировки» раненых - тяжелых «лечат» выстрелами в голову, а остальных пытаются поставить на ноги. \r \nОшеломленные происходящим, друзья решают отложить свое возвращение домой и продолжить работу. Они еще не знают, какое тяжкое испытание им предстоит и какую страшную цену придется заплатить за свой последний репортаж...
  • Ветер, который качает вереск / The Wind That Shakes the Barley 2006, Ирландия, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Начало XX века. Ирландия охвачена волнениями. Рабочие и крестьяне ведут отчаянную борьбу за независимость с британскими частями, призванными подавить бунт в Ирландии. Чувство долга и любовь к родине побуждают Дамиена оставить успешную карьеру врача и вместе со своим братом Тедди вступить в жестокую схватку за свободу. После первых побед повстанцев британские власти приходят к выводу, что кровопролитие пора прекратить. Но страну ждет новое испытание — гражданская война, когда родные братья, еще недавно сражавшиеся бок о бок, оказываются по разные стороны баррикад…
  • ...А в душе я танцую / Inside I\'m Dancing 2004, Великобритания, Ирландия, Франция - смотри фильм онлайн
    Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.