фото: Майкл Уэлш (Michael Welch)

Michael Welch


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Майкл Уэлш.
Фильмы с Майкл Уэлш
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Уэлш. Приятного просмотра!
  • Американское преступление / An American Crime 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях конца 60-х. Гертруда Банижевски, казалось бы, самая обыкновенная домработница, держит в заточении в подвале своего дома и истязает самыми изощренными способами девушку-тинейджера, так как оплата за содержание Сильвии не поступила вовремя.
  • Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 2011, США - смотри фильм онлайн
    В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.
  • Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon 2009, США - смотри фильм онлайн
    Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
  • Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 2012, США - смотри фильм онлайн
    Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни. Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.
  • Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse 2010, США - смотри фильм онлайн
    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
  • Сумерки / Twilight 2008, США - смотри фильм онлайн
    Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.
  • Bсе парни любят Мэнди Лейн / All the Boys Love Mandy Lane 2006, США - смотри фильм онлайн
    Шестнадцатилетняя Мэнди Лэйн - ангел во плоти. В неё безнадёжно влюблены все мужчины и юноши маленького городка в штате Техас. Когда обычно предпочитающая затворничество чаровница неохотно соглашается сопровождать новых друзей, чтобы вместе провести выходные, никто не мог предугадать, чем закончится эта поездка, сдобренная алкоголем, наркотиками и буйным подростковым темпераментом.
  • Безумные / The Demented 2013, США - смотри фильм онлайн
    Шестеро друзей-студентов собираются вместе на выходные, где им приходится бороться за свою жизнь после террористической атаки, превратившей местных жителей в яростных зомби.
  • День мертвецов / Day of the Dead 2008, США - смотри фильм онлайн
    На военную базу, расположенную вблизи тихого американского городка совершена террористическая атака с применением секретного биологического оружия. Военные закрывают городок на карантин. Теперь жители отрезаны от остального мира… Но это - только начало. Зловещий вирус стремительно заражает всё живое на своем пути, и обитатели города превращаются в ненасытных монстров-зомби, пожирающих друг друга. Военный биолог Сара, её младший брат и кучка людей, которым чудом удалось избежать заражения, прячутся в главном корпусе базы. К счастью, среди них врач городской больницы! Ведь Сара понимает, что теперь единственный способ выжить - найти противоядие.
  • Звездный путь: Восстание / Star Trek: Insurrection 1998, США - смотри фильм онлайн
    С самого начала Федерации Генеральная Директива четко гласила: «Ни одна из экспедиций Звездного Флота не должна вмешиваться в естественное развитие других цивилизаций». В этот раз отважному Пикарду пришлось столкнуться с приказом, нарушающим это постановление. В случае если капитан звездолета «Энтерпрайз» подчинится приказу, 600 безобидных обитателей планеты Ба Ку будут насильственно вывезены за пределы их прекрасного мира. Это будет сделано во имя мнимого благоденствия миллионов, которые почерпнут энергию из знаменитого Фонтана омолаживающих сил. Если же Пикард откажется выполнить приказ, то он рискует своим кораблем, карьерой и... жизнью. Но справедливость превыше всего, и у капитана остается лишь одна возможность: восстать против Звездного Флота и возглавить восстание во имя сохранения Рая!
  • Колодец / The Last Survivors 2014, США - смотри фильм онлайн
    В ближайшем будущем закончилась пресная вода, теперь это самый ценный товар. Жадный до воды барон определяет, кому жить, а кому умереть. Кендал, храбрая 17-летняя девушка, встает на пути этого злодея.