фото: Мириам Шор (Miriam Shor)

Miriam Shor


Актер, 52 года
место рождения: Minneapolis, Minnesota, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Мириам Шор.
Фильмы с Мириам Шор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мириам Шор. Приятного просмотра!
2016-06-14
Ослепленный желаниями

2000 США, Германия

2016-05-16
  • Хедвиг и злосчастный дюйм / Hedwig and the Angry Inch 2001, США - смотри фильм онлайн
    История Хедвига, амбициозного рок-певца, который приехал в Америку с уверенностью, что добьется славы, богатства и найдет свою «вторую половину». Фантастическая звуковая дорожка и восхитительная игра сделали из Хедвига сказку рок-н-ролла нашего времени!
  • Пуэрториканцы в Париже / Puerto Ricans in Paris 2015, США - смотри фильм онлайн
    Два сыщика-пуэрториканца из полиции Нью-Йорка возглавляют полицейский департамент в Париже, чтобы разыскать украденную сумочку.
  • Ослепленный желаниями / Bedazzled 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    В этот раз Дьявол принимает обличие распутной красотки. Неудачник-программист - лучший объект для вербовки. Объект продажи – бессмертная душа. Цена – 7 желаний. Но выполняя любое желание продажной души, дьявол не даёт насладиться результатом. В одно мгновение жизнь программиста превращается в настоящий ад.
  • Сладкая полночь / The Cake Eaters 2007, США - смотри фильм онлайн
    История про трех мужчин, которым по разным причинам приходится справляться с потерей женщин в своих семьях: Изи втягивается в продолжительную интрижку на стороне, Бигл встречается с девушкой-подростком, которая страдает от редкой неврологической болезни под названием «наследственная атаксия Фридрейха», а Гай пытается наладить былые отношения и извиниться за свое отсутствие.