фото: Джон Келач (John Ceallach)

John Ceallach


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Джон Келач.
Фильмы с Джон Келач
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Келач. Приятного просмотра!
2019-09-04
2019-03-27
Начало

2010 Великобритания, США

2017-04-20
Ценный груз

2016 Канада

2017-03-03
2016-02-19
Фантастическая четвёрка

2015 США, Германия, Великобритания

  • Железный человек 2 / Iron Man 2 2010, США - смотри фильм онлайн
    Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки. Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.
  • Терминатор: Генезис / Terminator Genisys 2015, США - смотри фильм онлайн
    Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее...
  • Начало / Inception 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кобб – талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное – инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача – не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
  • Ценный груз / Precious Cargo 2016, Канада - смотри фильм онлайн
    Босс преступной группировки пробует убежать от ответственности за ограбление, которое совершил другой вор.
  • Акулье озеро / Shark Lake 2015, США - смотри фильм онлайн
    Клинт был одним из лучших контрабандистов экзотических видов животных в округе озера Тахо, работал на влиятельного преступного авторитета и старался в одиночку воспитывать маленькую дочь. Однажды копы вышли на него и устроили ночную облаву, но Клинту удалось вырваться на фургоне с ценным грузом. Но в результате полицейской погони мужчина слетает с дороги в озеро и его арестовывают, а контрабанда исчезает в водной пучине. Задержавшая Клинта женщина-полицейский Мередит Хендрикс, лучший коп департамента шерифа, удочеряет оставшегося без надзора ребёнка и вместе с матерью пытается дать ей лучшую жизнь.
  • Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши / The Librarian: The Curse of the Judas Chalice 2008, США - смотри фильм онлайн
    Третья часть захватывающих приключений Флина Карсена, в которой Флину вновь предстоит спасти мир, но уже от угрожающего всеобщему спокойствию воскрешения Графа Дракулы. Находясь в отпуске, Флин знакомится с умопомрачительной красоткой Симоной, которая совершенно неожиданно для Флина узнает в нем Библиотекаря и обращается к нему за помощью. Вместе они пытаются опередить русского злодея в поисках Чаши Иуды, которая одна способна воскресить к жизни великого вампира.
  • Фантастическая четвёрка / Fantastic Four 2015, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни…